Кошатина

PG-13
В процессе
408
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 21 986 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 311 Отзывы 189 В сборник

Часть 17

Настройки
Я спряталась за какой-то шторой. Насколько удобней быть не громадной кошкой, а миниатюрной человечкой, если нужно спрятаться в помещении! Зачем? А это у меня очередная восхитительная идея - познакомить внуков с дедушкой в естественной, так сказать, среде обитания. Так что сейчас я, Луффи, Эйс и Сабо всячески пытаемся не попасться на глаза дозорным и пролезть в кабинет Адмирала Гарпа. И, что самое удивительное, у нас это получается! Ужас, а не штаб Морского Дозора! Вот нажалуюсь Гарпу, что трое детей и один полутруп смогли проникнуть в самое сердце Дозора, будут знать! Росинанта и Дракуля я с собой не взяла. Они наказаны, а то ишь, взрослые они, сознательные! Решили, что раз по девятнадцать лет, значит и напиться в драбадан можно! Ух, зла не хватает на этих пьяниц малолетних! Но я отвлеклась. Аккуратно выглядываю - никого. Махаю мелким, спрятавшимся под столом, рукой, и мы бежим дальше. Жди нас, дедуля Гарп, и даже не надейся, что сможешь улизнуть от своих обязанностей по воспитанию этих демонят! Ну, в общем, добрались мы удачно. Всего один раз пришлось вырубить какого-то неудачливого дозорного, а так - легче, чем по улице в базарный день пройти! Ужас! О! А Гарп-то нас заметил. Не так прост дедушка, как хочет казаться, ой, не так прост. Гордиться мне, что-ли, что такие люди в родственниках, пусть и не кровных? Мелкие, как увидели Гарпа, так сразу и выскочили. Эх, учить их ещё и учить незаметному проникновению! Я рада, что у них нет тех отношений, что были в каноне - приходил злой старик, давал тумаков и вновь уходил в закат. Кажется, моя... Эмм... Кража внуков пошла ему на пользу. Эйс и Сабо сидят на коленях у Гарпа и что-то радостно ему рассказывают. Луффи забрался ему на спину и сосредоточенно отрывает значок чайки с его кепки. Я сижу за столом Гарпа и пью чай с честно стыренными у него печеньками. Ляпота... Наверное, стоит почаще его навещать. Кстати... А может быть, следующим мы навестим царственн... То есть тьфу ты, революционного отца? Я бы не отказалась настучать ему по голове за то, что сбросил ребёнка сначала на Гарпа, а потом уже, хоть он об этом и не в курсе, на меня. Ой. Кажется, кто-то решил навестить начальника. Валим, мелкие!
Примечания:
408 Нравится 311 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (3)