Кто я?

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 51 944 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Часть 2. Легендарный санин.

Настройки
      Деревня уже была готова к экзамену. Интересно то, что участие возможно лишь для группы из трёх человек. Наруто покинул группу. Но звание ему обязательно нужно получить. Почему? Чтобы получить полные права. Саске может и является главой клана, но не имеет почти никаких привилегий, конечно, кроме денег и земли. Пока что на совет герой ходит лишь для того, чтобы Данзо и Шикаку не тратили ночи на споры, взамен мальчишка расстраивает казённые лекарства Хирузена. Если что, это я про махинации хокагэ с выпиской на обязательное курение "лечебных" трав и напитков.       По этой причине к герою подставили учеников Корня. Тех двух друзей, что участвовали в испытании Наруто. Что сейчас с ними? Их планируют передать под начало будущего лидера шпионской разведки и послать на миссию. Зачем? Во-первых, работать в тёмную должны они. Самая важная и сложная часть остаётся на главе группы. Так что сейчас "Кот" и "Бык" почтительно, будто с наставником, говорили. Хотя они и правы, ведь подготовкой займётся как раз герой. Да и ещё, ему остаётся завершить свой последний экзамен. Однако Наруто откладывает этот момент. Из-за чего? Он старается придумать меру против барьера учителя. "Крыса" запрётся в своих латах и начинает идти напролом. Да и не сделаешь ты ему ничего, печати кроют карты.       В данный момент новорождённая команда шла к кабинету. А. Н. Б. У были предупреждены, вы спросите о чём? О том, что среди участников есть шпион и есть вероятность нападения Орочимару. Вот с ним Наруто встречаться не хотел. Конечно, если герой прибегнет к своим глазам, то и заставит попотеть даже шиноби такого уровня, но герой ещё не мастерски владеет ими. А светит ради того, чтобы просто отбиться - глупо. Но вот если Змей догадается напасть не на того, а вернее не на ту, его ждёт сюрприз. Наруто уже долгое время занимается техникой отца. Ему предстоит долгая работа и рост. Его тело не способно выдерживать такие нагрузки и получает сильную перегрузку. Однако для обмена хватит. Наруто может лишиться чакры, конечности, жизни, но и Орочимару не уйдёт. Метки печатей своих жертв не оставляют. И жалка смена тела бессильна. Настоящее искусство и мастерство, конечно, намного более совершенно, но и наш герой не за километр. Так что, проблем хватит обоим.       "Ребята" (я не могу называть так воспитанников Корня, скорее машины). Итак, машины поднялись на третий этаж и прошли за выделенные им парты. Очень интересно то, что их посадили вместе. А ещё более забавное то, что никто из двух выпусков деревни Листа не знает новых "друзей" главного героя. Наверное, ум есть только у Нейджи. Только ему было понятно, что этого генина специально ведут в чунины. И если оно так, значит у него есть бесценные данные. А Кумико? Она итак знает. Тут даже слепой бы не заметил уважение новых "детей" к другому мальчику. В кабинет зашёл мужчина пятидесяти лет. Его чёрные волосы и зелёные глаза выделялись среди обычных людей. "Коршун" сел рядом со знакомым и склонился над ухом. Конечно, всё было под специальным паролем. Кабуто может и услышал, может и использовал коды А. Н. Б. У, но понять ничего не сумел. Только его раскрыли сразу. Как? Подумайте сами, генин сдаёт экзамен в единственном экземпляре раз так десятый, обладает скрытой информации и уж подозрительно косится на Учиха. Ну что сказать, Наруто заплатил актёру. Шиноби ему немного подыграли и типо не заметили слишком выделяющегося и странного парня из деревни, основанной главной целью по слежке. (если что, это можно отнести к канону.)       Так что шпион из Кабуто не вышел. Но он подошёл к Учиха и предложил помощь. Вернее нет, попросил Саске взять у него информация.       Что делает Гаара? Джинчурики сидит. И всё. Никто его особо и не интересует пока, а лезть к Наруто? Мы знаем, что к главному герою лучше не притрагиваться. И возможно, что автор шепнул это на ушко Шукаку, так что тот приутих. На самом деле демон не мог понять прикола с лисом. Девятихвостый в Наруто? Точно да. Девятихвостый Кумико? Точно? Да! Он целый? Да! А как это понимать? Вроде посылаешь сигнал к скоплению чакры девяти - тиши. Посылаешь к месту, где просто ощущается то, что он там - Шукаку шлют прямым текстом. Еноту плохо уже.       Итак, что говорил гость?       "Коршун" :"Был замечен санин. У Учиха средний боевой потенциал. Сравнительно. Главная задача - обезопасить сосуд и себя. Если Учиха попадёт под контроль, то это не будет бедой. Скоро эра шиноби может окончиться. Наша разведка сообщает о исследованиях в области энергетики и оружия. Начались полевые испытания первых образцов. Была уничтожена одна из немногих наших групп. Данзо даёт тебе время до конца экзамена. Далее ты без экзамена будешь направлен в Страну Молнии после подготовки подчинённых. Если же пройдёшь, то получишь возможность запрашивать любую помощь и полную свободу действий. Ты ведь понимаешь последствия? " - после этого человек направился к выходу.       Уже перед выходом произнёс:" Иногда, не стоит действовать прямо. Лучше обеспечить победу через время. ".       Наруто:" (Я понимаю к чему он ведёт. Во-первых, мне стоит просто потянуть время до прихода подмоги в бою с Орочимару. Во-вторых, не стоит подавлять иди пробивать защиту учителя. Если я использую свои барьеры, то смогу установить выгодную ситуации и одержать победу через... Конечно! Если он хочет сидеть в защите, то я заставлю его пойти в нападение и устрою угрозу перспективного поражения. У каждой техники есть слабое место.) "       Вернёмся к экзамену. Уже как десять минут Ибики давит своей Ки. Мастер пыток - прекрасный выбор. Хотя только заветная тройка удостоилась слепых контролёров. Может и обучение в Корне превосходно, но не очень то это интересное занятие. Так что два мальчугана косили глаза в сторону Наруто и видели... Чистый лист.       Не будем останавливаться на этом. Первый этап прошёл обычно. Начало второго - почти стандарт. Но что вдруг случилось то вновь? Наруто взял свиток "Небо" и отдал его сестре. А у неё свиток "Земля". Почему? У него есть два батрака-раба. Они и достанут из детей необходимое.       Так что Наруто догнал седьмую команду и пошёл с ними. Он не собирался им помогать без необходимости. И конечно, Змей вылез из норы.       Огромное пресмыкающееся встретилось с лезвием ветра. Последовал обратный призыв. Перед детьми предстала девушка - генин из деревни скрытой в Траве. Экзаменатор второго этапа почувствовала учителя и без предупреждения рванула к нему. "Крыса" также бежал со всех ног. Ведь тогда ему не просто голову оторвут. С ним проведут профилактические беседы, а уже после милостиво казнят.
Примечания:
63 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)