***
<<Мне надоело так просто лежать. Нужно что-то учинить. Я не позволю этим врачам закормить меня таблетками и сделать из меня овоща. И кажется я знаю что сделаю.>> Встав с кровати,я направилась к окну. Ударив локтем по стеклу,я убедилась что так просто с ним не справлюсь. Пробравшись сквозь решетку, я оказалась на подоконнике. Размахнувшись ногой, я ударила по окну. И... <<О,чудо! Оно разбилось! Теперь я могу выбраться!>> Раздалась сирена. Я начала колебаться,прыгать или нет. Все равно идти уже некуда. И тут мне пришла в голову идея намного круче,чем побег. Я уселась на подоконнике,свесив ноги в окно,взяла осколок и сильно надавив,провела по руке. Муцухо: - Ай! Больно же то как... И тут вдруг в палату вбежали доктора. Доктор №1: - Где она? Доктор №2: - Ее здесь нет... Скорее всего она выпрыгнула! Муцухо: - Хей! Я же здесь... Вы что,меня не видите?.. Доктор №1: - Тогда направляйте санитаров под здание,поскольку она могла выпасть и ничего не повредив,сбежать. Доктор №2: - Так точно! Врачи так же поспешно покинули палату,как и вбежали в нее.Глава 2
19 августа 2023 г., 12:53