***
<<Они что... Меня не увидели... Ай,рука чертовски болит. Ну что ж,они оставили дверь открытой, значит и выберусь по человечески.>> Я слезла с подоконника и направилась к двери. Осторожно выглянув,я вышла. Мимо меня носились доктора,санитары и охранники,вокруг вопела сирена и никто меня не замечал. Дойдя до лифта,я нажала кнопку вызова. Зайдя в него,я поняла,что я не отражаюсь в зеркале,которое было повешено над кнопками. Вызвав первый этаж,я начала раздумывать о дальнейших своих действиях. <<Т-а-ак... Что же теперь мне делать? Та-а-ак... Если меня не видят,то скорее всего два варианта исхода событий: либо я умерла,либо у меня какая-то способность. Надо пойти в агенство,может они мне помогут.>> Выйдя с лифта,я поняла,что кровь с руки все еще течет и надо с этим что-то делать. К счастью,ночнушка,которая была на мне легко порвалась и лоскутом оторванной ткани я перебинтовала руку. Сильно это не помогло,но насколько было возможно,кровотечение остановлено. Ступив и сделав первые шаги по улице,меня окутал холод. Не знаю,было это от страха или от того,что на улице был ветер,но стало не по себе. Я остановилась,чтоб ориентироваться на местности.Глава 3
20 августа 2023 г., 19:45