***
Муцухо: - Да,сейчас,подожди немного. Я открыла один из пакетов. Немного покопавшись,я нашла чёрное платье и чёрные чулки, а из обуви взяла чёрные туфли на платформе. Я быстро переоделась и вышла к остальным. Наоми: - Ты такая красивая! я даже немного завидую тебе. На мне эти вещи не смотрелись так хорошо. Ацуши: - Тебе очень идёт! Муцухо: - Спасибо вам большое,вы меня выручили. Дазай: - Идём со мной,Муцухо. Я покажу где ты будешь жить. Муцухо: - Хорошо. Дазай открыл перед мной дверь,взял пакеты,которые принесла Наоми и обратился к остальным: Дазай: - Ждите нас уже завтра. Кенджи: - До завтра! Ацуши: - Пока! Муцухо: - Всем спасибо,ребята! Увидимся! С этими словами мы с Дазаем вышли на улицу. Дазай: - У меня есть странная просьба к тебе. Муцухо: - Да,всё что угодно. Дазай: - Можно называть тебя сестрёнкой? Муцухо: - Ну... Если так хочешь,то конечно.Часть 8
20 августа 2023 г., 20:26