***
Дазай: - Давай прогуляемся,ты же не против? Муцухо: - Я буду только рада,меня так давно не было на улице. Дазай: - Думаю стоит занести вещи к нам домой. Муцухо: - К нам? Дазай: - Ой,я забыл сказать. Мы живём вместе теперь,разве это не круто? Муцухо: - Ух ты,и правда хорошо. Помогать будешь мне? Дазай: - Естесственно,а ты как думала? Муцухо: - Думала что придётся разбираться самой... Дазай: - Вот мы и дошли,между прочим. Мы вошли в домик,возле которого росли сакуры. Дазай: - Я занесу вещи в твою комнату,а ты потом всё разберёшь. Ты пока осмотрись,а я отлучусь в туалет. Муцухо: - Да,хорошо. Я сняла с себя туфли и прошлась по домику. Там чисто,сквозь окна светил жёлтый солнечный свет. Дазай: - Я всё,идём гулять. Муцухо: - Пошли. Мы ходили,гуляли до самой ночи. Дазай угостил меня мороженым,посмотрели на закат. Прийдя домой,Дазай сразу лёг спать,а я пошла в свою комнату. Мне понадобился час на то,чтобы разложить свои вещи. Дальше я переоделась в пижаму и легла спать.Глава 9
20 августа 2023 г., 20:43