***
Дазай: - Тогда мы ждём тебя внизу,окей? Муцухо: - Конечно. Все покинули главный офис,а я направилась к дверям господина Фукудзавы. <<Так. Вдох,выдох. Надо сосредоточиться на том,что я хочу спросить. А я хочу спросить про отношения между ВДА и Портовой Мафии. Фух. Ещё раз... вдох,выдох...>> Я постучала в дверь. Фукудзава: - Входите. Муцухо: - Доброго утра,господин директор. Можна у вас кое-что спросить? Фукудзава: - Конечно. Муцухо: - Даже не знаю как сформулировать этот вопрос... Я вот сколько себя помню,меня волновало то,почему ВДА с Портовой Мафией не вместе. Фукудзава: - Потому что мы враждуем. Муцухо: - Нет,вы меня не поняли. Вы сражаетесь против тех же группировок,что и Портовая Мафия,и... Фукудзава: - Я понял о чём ты. Когда нужно - мы объединяемся,но пойми,мы за добро и стараемся решать проблемы мирным способом,а они решают всё насилием. Муцухо: - Спасибо за ответ,господин Фукудзава. Мы идём завтракать,может вы с нами?Глава 12
28 августа 2023 г., 07:51