***
Фукудзава: - Я не против. Муцухо: - Тогда идёмте,все уже спустились. Фукудзава: - Ты иди,а я через пару минут спущусь. Муцухо: - Так точно,господин директор. Я вышла с кабинета. Проходя мимо стола, я увидела зеркало,которое вчера принесла Наоми. Подумав, что оно мне понадобится,я положила его в сумку. Спустившись,я присоединилась к остальным. Дазай: - Сестрёнка,бери что хочешь,я плачу. Муцухо: - Да ладно,не стоит. Дазай: - Я не уйду отсюда пока ты не поешь! Муцухо: - Хорошо-хорошо. Я заказала пироженое и чёрный чай с лимоном. Поев,мы вернулись обратно. <<Такое чувство,что за мной кто-то следит. Может стоит сказать об этом кому-то? Хотя нет,это побочное явление от того,что я прекратила пить таблетки.>> В общем,день прошёл спокойно. Дазай ушёл раньше,обосновавши это тем,что ему надо закупить бинтов,так что домой я пошла сама. Я шла не торопясь,рассматривая витрины кафе и магазинов. <<Как же всё таки красиво! За то время,что я была взаперти, всё так изменилось>>Глава 13
24 августа 2023 г., 07:18