Часть 7
15 июня 2021 г., 13:54
Серебристый "хаммер" остановился в ста метрах от Юнги.. Сощурив глаза, Юнги наблюдал, как из него выходят двое..(шофёр остался в машине)...Как только они приблизились, Юнги, сделав последнюю затяжку, пульнул двумя пальцами бычок в их сторону и хмыкнул, когда те остановились..
-- Кто такой? -- спросил один из них.
-- Ты правда хочешь знать? Или просто так....из любопытства спрашиваешь? -- Юнги запрыгнул на капот и уселся поудобней...
-- Нам нужен Шуга...Знаешь такого?
-- Допустим.. -- ( странно, этим именем он пользовался уже очень давно... только в своём, уже бывшем, клане..и об этом знали только он и ещё восемь человек, но они мертвы..)
-- Его хочет видеть Ли Мин Хо...
-- Сейчас?
-- Желательно..
-- Ну поехали... -- Юнги спрыгнул с капота.
-- Ээээй, погодиии...да ты кто?
-- Конь в пальто..поехали, пока не передумал...тебе Ли спасибо скажет..
Всю дорогу молчали. Да Юнги и не больно то хотел говорить. Нужно было подумать.
***** НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД
..Сонном...город миллионник... слишком много желающих носить корону.....Они были лучшими друзьями.. Мэй, Ту, Хонг, Юнги и.. Юонг(его брат близнец). Ближе них уже никого не было. Из за созвучности имён с братом, среди друзёй он стал Шугой... Бесконечные войны между кланами уничтожали всё на своём пути. Мать и отца расстреляли в машине семь лет назад.. Дядя и двоюродный брат так же стали жертвами разборок. Он был первым претендентом на лидера. Но...Свадьба Ту и Мэй 5 лет назад всё решила... Сейчас уже вспоминать стало не так тяжело, а первое время после трагедии было невыносимо. Отметив на берегу, молодожёны с близкими друзьями решили поплавать на яхте... все 9 друзей... в одном, мать твою, грёбаном месте ...Юнги отошёл покурить ближе к носовой части...взрывной волной его выкинуло за борт и оглушило... никто не выжил....кроме него...оставаться в клане становилось всё сложнее... пошли слухи, подозрения, недомолвки ...Познакомился с Намджуном...В клане его больше ничего не держало....
******
-- Эй...конь в пальто..приехали.. выходи..
-- Слышь, хрен моржовый... будешь так себе перед зеркалом каждое утро говорить... пошли. -- и первый вылез на свежий воздух..
Юнги огляделся.. Небольшой одноэтажный дом.. Никаких наворотов.. Зато вокруг красота... Много зелени... Ели, пихты... Знакомые ощущения... Как буд то что то из прошлого.. Только один человек любил окружать себя хвоей... но он мёртв...
— Заходи.Тебя ждут. Прямо по коридору...
Юнги зашёл в просторный светлый кабинет... У окна спиной к нему стоял хозяин дома...
— Ну, здравствуй, Шуга... — мужчина повернулся
— Хонг... — выдохнул Юнги..
— Это моё второе имя... Как и у тебя, Мин Юнги..Я тот кто я есть. Ли Мин Хо... Присаживайся.. — Хо сел за стол... Юнги сжал кулаки, но лицо оставалось непроницаемым.. Сел в предложеное кресло и закурил, прищурив глаза..
— И как это понимать?
— Никак.. — Хо встал и подал пепельницу. — извини, мне нравятся мои ковры..
Молчание затянулось... Юнги смотрел на Хо и не видел в нем больше друга. Он улыбался, а глаза оставались холодные..
— Почему... они же были твоими друзьями..
— У меня нет и не было друзей.. Так меня учили.. Хочешь быть у власти, не приближай никого к себе..
— Семь человек погибло, потому что ты захотел власти... И какого тебе?
— Замечательно..Меня всё устраивает.. Я даже не надеялся, что ты сдашься и отдашь своё право на лидерство.. Я следил за тобой.. Ждал твоего приезда.. целых 5 лет... Ты долго не появлялся..
— Тяжёлые воспоминания... Зачем звал?
— Ммм.. Сначало хотел убить тебя.. Но потом решил, что не плохо бы держать тебя возле себя... Присоединишься к моему клану?
— Нет... Даже не надейся.. — Юнги всё ещё держал в руке пепельницу... Взвесил в руке.. Стекло.. Тяжёлое.. Надо выждать момент.. Прикурил ещё раз..
— Много куришь. Даю время подумать.
— Я могу идти?
— Ооо, неееет.. — засмеялся Хо — Не так быстро.. Твоя жизнь теперь зависит от тебя.. Даю тебе полчаса..
— Ну тогда я покурю ещё. — Юнги достал пачку. Бл@дь, всего две осталось..
— Перед смертью не накуришься... — заржал Хо в голос и подойдя к дверям, позвал одного из своих людей..О чём то переговорив, вернулся за стол..
— Хонг.. — имя вызвало оскомину на зубах. — Почему все думают, что у руля клана молодой и не опытный мальчишка? Ведь ты старше меня..
— Сейчас мне так надо..
— Ну, ну... Типа молодой, не опытный, не стоит опасаться...
— Бингоооо!!! — засмеялся Хо и развалился в кресле.
**пора**)) Юнги привстал, сделал вид, что хочет поставить пепельницу, но резким движением руки швырнул её через стол в голову Хо. Тот от неожиданности упал. Юнги схватил со стола нож для резки бумаг. Всё произошло за считанные секунды ... Прыгнув верхом на Хо, пока тот не очухался, зажал рот рукой и со словами, за моих друзей, всадил нож по самую рукоятку прямо в сердце.. Хо распахнул глаза от неожиданности и с удивлением посмотрел на Юнги.. Тот в свою очередь смотрел как из глаз Ли Мин Хо медленно но верно уходит жизнь.. Когда глаза застыли Юнги убрал руку и прощупал пульс.. Мёртв... Юнги встал, выдернул нож, обтёр о рубашку Хо.. Пригодится.. Оттащил тело за стол и прислушался. .. Вроде тихо.. Надо уходить.. Стал осматривать комнату... Нарочно громко засмеялся.. Сказал несколько незначительных фраз... В ящике стола нашёл два пистолета... Проверил.. Заряжены... Хоть что то.. За дверью послышались голоса и шаги.. Юнги прислонился спиной к стене за дверью и сняв предохранители приготовился..
----------------------------------
В это же время... Ван и Со наблюдали как Юнги увозит машина. Ван метался.. В бешентсве бил ногами по машине и орал:
— Твою же мать...Сууука!!Сукаааа!! Я что Наму скажу?!!! Со, куда его повезли?
— Скорее всего в загородный дом.. Там тихо..
— Дашь ребят?
— Пятерых хватит?
— Окей.. Сейчас Бао ещё подъедет... Алло, бл@дь.... Бао, грёбанная ты черепаха.. Ты где, твою мать?? Если сейчас же не привезёшь свою задницу, я тебя лично закопаю..
— Ван..Вон они. Видно ребят собирали .. Две машины, видишь..?
— В общем так.. Тебя отвозим и айда.. По пути объяснишь дорогу... Поехали..
---------------------------------------
Днём позже...
— Чиминааа, а вдруг он приехал из-за того раза... Ну когда Джин его сковородкой огрел? — Тэ с беспокойством посмотрел на друга.
— Я не знаю,Тэша...вроде бы улыбается... А там, кто его знает..
Намджун шагнул навстречу ребятам:
— Привет, парни.. Чего такие кислые? Обидел кто?
— Здравствуйте, хён... Нет, никто не обидел... аааа зачем вы приехали? — Нам видел, что Чимин нервничает. Подошёл, сгрёб обоих в охапку и сказал, широко улыбаясь:
— Ну чего вы!? Я просто так заехал, мы же вроде как знакомы... Садитесь в машину..
— А может в другой раз, хён? — Тэ посмотрел на Чимина — У нас ещё одна пара...
— Ничего... Я просто хочу познакомиться с вами поближе. — Нам открыл двери джипа...
— Ну ладно.. — Чимин первый полез в машину.
— У меня есть примерно три часа.. Куда поедем, парни? —Нам, развернувшись к парням, поправил пиджак.. Под пиджаком ребята заметили, как мелькнула кобура и в ней оружие.. У ребят округлились глаза и они застыли глядя на распахнутый пиджак.
— Вы чего, ребят? — Нам проследил за их взглядом— аааа, не бойтесь.. Просто я сегодня один.. Без шофёра.. — Нам запахнул пиджак. — Так куда поедем?
— А может вы отвезёте нас к Джину? Вместе поболтаем.. —протянул Тэ.
— К Джину, так к Джину... Как раз повидаемся...
Нам завёл машину и они тронулись.. Всю дорогу ребята молчали, как не пытался их расшевелить Нам.