В опасной близости

PG-13
Завершён
330
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Lee Min Ho (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 21 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник

Часть 8

Настройки
Юнги наблюдал буд-то в замедленной съёмке, как ручка поворачивается и дверь медленно приоткрывается... -- Босс!...Бооосс,вы где? -- Охранник осторожно входил в комнату. Пройдя чуть глубже, увидел движение с права, но не успел ничего сказать, как получил удар по затылку рукояткой пистолета..Охранник рухнул как подкошенный. Забрав оружие, Юнги снова спрятался за дверь и занял свою позицию.. Ван с ребятами к дому Ли пробирались перебежками меж деревьев и кустов... ползком по открытой местности... Семь человек конечно маловато, но за неимением лучшего ....Ван рисковал, не зная что за дом и сколько в нём людей...но одно он знал точно, что босс там, за этими стенами...серебристый "хаммер"стоял у дома. Залегли в канаве ..из-за деревьев дом плохо просматривался.. -- Интересно, Ван ,сколько там людей? Хорошо, что дом одноэтажный...а то бы.... -- Бао договорить не успел. Послышались выстрелы.. топот ног и крики...где-то разбилось стекло.. -- Босс!! Бао, возьми двоих.. обойди дом с лева..мы уже внутри разделимся.. Ребята, пошли перебежками..Go Go Go... В кабинет ворвались двое и Юнги выстрелил..И тут началось гулянье ...Юнги немного задело..Одна пуля прошла по касательной по ребрам, одна задела бедро... лицо полоснули осколки стекла..но это так..пустяки.. надо было вырваться из дома...что он и пытался сделать... четверых он уже положил...Сколько же их ещё там...? Обоймы полупустые ... Юнги осматривался, сидя за какой то тумбой...выбора не было... надо выбираться... проверив обоймы, включив у себя в голове трек ДЭЧИТА, вскинув руки с пистолетами перед собой, и пошёл на пролом... Помощь пришла неожиданно... в дом ворвались трое..узнал только Бао.. -- Босс, в порядке? -- Юнги махнул головой, но чувствовал что силы на приделе. -- На улице ещё наши люди... Ван тоже здесь.. -- Бао кричал, и одновременно отстреливался, прорываясь к боссу... стреляли с кухни...холл был как на ладони. Ван с ребятами присели у входа .. -- Эээх, сейчас бы гранатку... - Пробормотал Бао...и тут его осенило... он заорал во всю мощь своих легких: -- Боооосс!! Может гранату бросим? Чего мы с ними возимся? У меня есть три штуки...Сделаем им общий могильник... Юнги не ответил..Бао увидел, как Юнги медленно скользя по стене, заваливается набок... Неожиданно стрельба прекратилась и из кухни прокричали: -- Не надо гранат...мы выходим. -- через несколько секунд из кухни выбросили оружие ..В помещение, пригнувшись, забежал Ван и прокричал: -- Выходите по одному.. -- Нас трое..один ранен... -- Ладно..помогите ему.. Через минуту из кухни вышли двое, таща на себе ещё одного... -- Бао, ребята..займитесь ими ...я к боссу .. Подбегая к Юнги, Ван попытался приподнять и посадить его, но тот простонал: -- Оставь..Сейчас только полежу чуток..-- Юнги прикрыл глаза и отключился... -- Ван ...нужно уходить..время.... вяжем этих и уходим... -- Я понесу босса..он в отключке.. Кан Джи всё таки дозвонился до Бао. Чонгук и Джи привезли ребят на квартиру. Юнги был в отключке несколько часов. -------------------------- Юнги резко открыл глаза и не понимая где находится, попытался вскочить, но боль в боку и в бедре не позволила этого сделать...Со стоном Юнги снова откинулся назад..Тихо заскрипела дверь и в комнату проникла полоска света... -- Боооосс.. -- Ван подошёл к кровати.. -- Всё хорошо...мы на квартире.. Чонгук и Бао тоже здесь..Приезжал Со..привозил дока...тебя подлатали ...всё нормально.. -- Ван..спасибо...за то что пришёл за мной... -- Да ладно босс..вы и сами отлично справились..вот честно слово..там такие лошарики.. -- Хуярики...сказал спасибо ..значит спасибо.. Намджун звонил? -- Звонил. -- Ван вздохнул. -- В общем ..меня и Бао он кастрирует..тебя босс... цитирую: << на кусочки сам лично порежу и каждый бандеролькой отправлю..И это только, потому, что люблю, засранца..> -- Значит правда, любит.. -- Юнги прикрыл глаза и улыбнулся.. -- Завтра улетаем..Кто останется с Чоном? -- Босс, я с тобой..Джи вроде хорошо с ним ладит..пускай и остаётся... босс, поспи ещё.. -- Хорошо.. принеси воды..и от головы что нибудь.. -- Док здесь кое что оставил.. я принесу.. ------------------------------------- Намджун вёз ребят к Джину.. Его мысли то и дело прыгали то на ребят, то на недавний инцидент. Чимин и Тэ тихо переговаривались меж собой, изредка отвлекаясь, и показывая дорогу...Завтра прилетает Юнги..Этот засранец заставил изрядно понервничать. Пришлось ехать в Пусан, заручатся поддержкой, если бы что то пошло по пи@де... и он был уже к ней готов. Слава богу, всё обошлось. На место Ли Мин Хо придёт другой лидер... Нужно будет теперь съездить и лично познакомиться...>>> -- Нам, мы почти приехали... Сейчас поверни на лево.. ииии.. мы приехали.. -- мысли обрываются и Нам остановил машину, не доезжая клиники.. -- Звоните Джину...он сможет выйти? Хочется повидаться с ним... -- Нам, а ты что, запал на моего брата? -- Тэ и Чимин захихикали.. -- Хмм...так я вам всё и рассказал... -- улыбнулся Нам -- Лучше скажите, как он ? Что делал после моего ухода? -- Честно, мы и сами не знаем что с ним происходит ..Ходит задумчивый, рассеянный.. Удивляюсь, как он ещё работает... -- Вы чего не звоните? -- Я смс написал..и он ответил, что скоро будет..я пойду, а то будет искать нас.. -- Тэ вышел. В машине повисла неловкая пауза.. -- Чимин, ты подумал над нашим разговором? -- Нам повернулся к Чимину.. -- Я думал и хочу сказать честно. Я боюсь вас... -- сказал Чимин, как будто выдохнул -- Хмм..и почему же? -- Вы бандиты, а я... просто не хочу быть связан с этим. -- Знаешь, не все бандиты такие, как ты себе представляешь.. -- Я не думаю, что сильно ошибаюсь.. -- Чимин, давай сделаем так... ты с Юнги просто поговоришь и ничего кроме..Я могу дать гарантию, что буду недалеко. Захочешь, уйдёшь в любой момент..Больше тебя никто не побеспокоит. Ты мне веришь? -- Хотелось бы...Ну хорошо.. тогда разговаривать будем в людном месте..в парке или в кафе.. -- Отлично..вот и договорились. правда, придётся немного подождать ...Юнги попал в переделку.. -- А что случилось? -- Нам увидел, что Чимин правда беспокоится.. -- Да так..просто один нехороший человек возомнил себя богом... -- Юнги сильно пострадал? -- Не очень...но ощутимо...Ты действительно переживаешь? -- Нууу, наверно просто как человек.. Он мне как бы ничего плохого не сделал.. -- Хоть я и пообещал тебе, но как ты посмотришь на то, что бы проведать его...в таком состоянии он тебе вообще ни чего не сможет сделать.. завтра он приезжает... Подумай, пока мы поговорим с Сокджином....А вот, кстати и они идут.. Сокджин и Тэ сошли со ступенек ...Остановились и начали о чём то спорить.. Два раза Джин порывался уйти..Тэ останавливал...Нам решил пока не выходить и не мешать ...Ему всё больше нравился этот парень... кто бы мог подумать, что это произойдёт.. -- Джин, просто поговорите.. -- Тэ пытался уговорить Джина, но это у него получалось плохо. -- Зачем вы привезли его сюда? -- А что нам было делать? Он приехал к нам в универ... -- Тэхён, пожалуйста посиди в машине. Я поговорю с твоим братом... -- Нам подошёл к парням.. -- А если я не хочу с вами разговаривать?! -- Ты можешь назвать мне три причины почему? -- Тэ потихоньку отошёл и направился к машине... -- А почему я должен это делать? Разве мы с вами играем в какую то игру...? Оба уставились друг на друга и замолчали. Наконец Нам не выдержал и сказал: -- Джин, ты мне нравишься...
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)