В опасной близости

PG-13
Завершён
330
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Lee Min Ho (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 21 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник

Часть 9

Настройки
— Джин, ты мне нравишься.. — Намджун, сделав шаг к Джину, остановился.. Тот смотрел растерянными глазами и не знал, куда деть свои руки... — Прости.. Мне нужно идти.. Пациенты ждут. — Проговорил Джин и хотел уж было уйти. Сделав ещё один шаг, Нам осторожно взял руку Джина и крепко сжал.. — Прости.. Я не хотел так сразу говорить. Хотел сделать это иначе.. — потянув Джина на себя, и взяв за вторую руку, Нам посмотрел в глаза Джину. — Давай поговорим.. Пожалуйста.. Мы будем говорить о чём ты захочешь сам.. В голове у Джина творилось чёрт знает что... То, что происходило сейчас, не укладывалось ни в одни рамки. Он чувствовал себя не в своей тарелке.. Раньше у Джина были только девушки. Но серьёзных отношений не было в перспективе.. Что бы он ни делал, его всегда бросали. Про парней он никогда не думал.. Поэтому последние два года у него не было никого. А хотелось просто любви.. Тот поцелуй Намджуна его шокировал. И сейчас он чувствовал себя не уверенно. Он не знал что с этим делать. А когда Нам начал гладить пальцами тыльную сторону ладоней, у него просто остановилось сердце... Что с ним происходит? Лучше всего сейчас уйти и разобраться с этим. Намджун смотрел на Джина и недоумевал.. Эмоции на лице то и дело сменялись и понять что либо было невозможно.. — Джин, скажи что нибудь... — Мне нужно уйти сейчас и подумать. - Джин уже не смотрел на Нама. —Хорошо.. Запиши мой номер.. Только позвони мне, Джин..Я приму любое твоё решение Джин резко выдернул руки и отошёл..... -- Не подходите ко мне..Я же просил оставить нас в покое.. Что вам нужно?! Намджун не ожидал такой реакции. Только что всё было спокойно и вдруг такой взрыв. -- Джин..я... -- Мне нужно идти... -- Джин развернулся... Нам стоял и смотрел ему в спину, как вдруг Джин буд-то о чём то вспомнил и развернувшись, игнорируя Нама, прошёл к машине. -- Мальчики!! Немедленно выходите! Живо ко мне в кабинет! -- Джин, что случилось? -- Тэ выглянул в окно двери. --Ты ещё будешь меня спрашивать?!! -- Джин уже злился...только не понятно на кого...то ли на себя...то ли на ребят..то ли на тот поцелуй... Это всё не правильно..так не должно быть.. Джин подошёл и практически выдернул ребят из салона. Намджун видел, как у Джина начиналась истерика. Сграбастав Джина в охапку, Нам запихнул его в машину, запрыгнул сам и на ходу крикнув ребятам: -- Ждите ...Мы скоро.. -- с визгом тормозов, рванул с места. Ребята стояли открыв рты и ничего не понимали. -- Тэшааа..что это было? -- спросил Чимин и чихнул от поднявшейся пыли...Тэ только пожал плечами.. ------------------------------------ -- Ты что творишь?!! Выпусти меня немедленно.. -- Джин уже вовсю истерил, пытаясь открыть двери, но Нам их успел заблокировать. -- Успокойся...я прошу тебя... -- Намджун пытался одной рукой успокоить Джина, а другой удерживать руль...В машине уже практически завязалась борьба.. Наконец Наму удалось схватить Джина за шею и притянуть к себе. -- Если ты не прекратишь,мы разобьёмся... -- Нам вёл машину на скорости больше 100 км.... не глядя на дорогу.. Он смотрел в глаза Джину..Тот тяжело дышал, но всё же перестал дёргаться и сейчас смотрел на Намджуна, широко открыв глаза. Нам продолжал удерживать Джина за шею и в то же время большим пальцем поглаживать её.. -- Хороший мальчик. Успокойся. Всё хорошо.. -- Нам притянул голову Джина к себе на плечо...Джин тяжело вздохнул и закрыв глаза, медленно успокаивался и приводя дыхание в порядок... Какое то время ехали молча. Джин притих и даже не пытался отстранится.... Нам мягко отодвинул Джина на место и сбавил скорость. Приехав к небольшому озеру, остановились. Какое то время сидели и молчали.. Джин уставился вперёд в одну точку не мигая..Нам развернулся к нему: -- Джиниии...посмотри на меня... -- тот помотал головой.. -- Я тебя прошу... Наконец Джин повернулся...В его глазах Намджун увидел целую гамму чувств: испуг, сомнения, непонимание и ещё чего-то неуловимого... -- Джинии, -- мягко сказал Нам и взял руку Джина. -- Расскажи мне, что случилось... И тут Джина как будто прорвало. Он говорил взахлёб об ощущениях внутри него...Он всегда контролировал свои эмоции, но в это раз в нём как будто что то надорвалось и он не справился с своими чувствами.... Нам слушал, не перебивал, хотя многое не понимал из-за сумбурности речи, но смог уловить главное.. Джин очень чувственный и ранимый человек, хоть и пытается скрывать это за своей показной твёрдостью.. Джин внезапно остановился, как будто опомнился от того, что наговорил...и главное кому?!! -- Джин...я тебя напугал.. прости... я всё понял...ты был не готов к такому... за последнее время на тебя навалилось много всего..давай просто сделаем вид, что этого ничего не было...не было нашего разговора и то что было после... Забудь всё, ты меня слышишь? Сейчас мы с тобой будем просто заново знакомиться.. -- Нам протянул руку для пожатия и Джин мягко пожал в ответ.. -- Я Ким Намджум...скажем так..я знал вашего отца.. тревожить мы вас больше не будем.. оставлю свой номер телефона на всякий случай.. Прости, что был напористым.. Джин кивнул и Нам увидел как тот расслабляется.. -- Если ты успокоился,то поехали назад, мальчики ждут.. Джин кивнул и Нам завёл двигатель. Обратно ехали молча. Намджун поглядывал на Джина и заметил, что тот клюёт носом. -- Подреми.. -- Нам откинул его кресло назад. -- У тебя есть 20 минут. Джин с благодарностью посмотрел на Нама и тот в ответ просто улыбнулся, показывая свои ямочки. Устроившись поудобней, Джин моментально уснул..Что творилось в душе Намджуна, нельзя описать словами..Он готов был сам себя четвертовать... Ему нравился этот парень..но Нам поторопился и всё разрушил... Вот таким был Намджун... В делах клана, в бизнесе он был профи..Мог вовремя собраться, принять правильное решение, разрулить самую сложную ситуацию, но в делах любовных он был неумёхой.... ----------------------------------- Ребята сидели в кабинете Джина и ждали. Прошло уже полчаса. Дважды его спрашивали. Чимин сидел и смотрел как, Тэ ходит и меряет шагами кабинет. -- Может, что то случилось? Почему их до сих пор нет? -- уже не первый раз Тэ задавал этот вопрос. Джина не было почти час.. Когда он зашёл в кабинет, мальчики сидели на кушетке голова к голове и спали. Джун не стал их будить, и накинув халат, пошёл делать обход.. Если бы не брат, то он вообще не возвращался бы домой.. Даже приходили мысли продать эту квартиру и купить новую, и желательно в другом районе, пусть даже и придётся добираться до работы почти час. Их дом уже не тот ,что прежде.. ----------------------------------- Нам ездил бесцельно по городу... Юнги приедет только утром...Хосок у родителей.... Время близилось к вечеру... А Намджун не торопился возвращаться к себе домой. Его дом был пуст...кроме прислуги и охраны, его никто не встречал. Племянник Чонгук учился в Сеуле...Шесть лет назад у него было всё... родители, семья, жена..Только-только сыграна свадьба. Породнились два клана...это не была любовь с первого взгляда, но чем больше они узнавали друг друга, тем больше сближались..И всё было бы хорошо, если бы не вражда между кланами. Был некто, кто всё это организовал, и до сих пор не известно, кто же это был. Но в этой войне погибли родители Нама, молодая беременная жена и родственники с обеих сторон. Слава богу, его старший брат был в это время за границей... Пока добрались до сути дела и выясняли кто прав, а кто виноват, погибло много людей...Следом.. Три года назад погиб его брат с женой... Боль отпустила, но пустота осталась...С тех пор Нам никого не подпускал к себе близко. Были только случайные встречи. Пока не встретил Джина...И теперь он опять всё ...профукал...И теперь у него есть только любимый племянник да верные друзья...
330 Нравится 64 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (3)