Важная information
29 июня 2023 г., 21:26
Приветствую, да, я не умер(к сожалению), как вы уже скорее всего заметили, я немножко (ни#уя не немножко) забросил свой фанфик, и к сожалению (а может и к счастью) пока не планирую его продолжать, возможно когда-нибудь, когда мне станет скучно или резко придет вдохновение, я, возможно, повторюсь, ВОЗМОЖНО, я его продолжу(но это не точно), простите что заставил столько ждать только ради того чтобы сказать что продолжения не будет, спасибо вам огромное за то что все это время читали и комментировали мою первую, и возможно последнюю работу, я искренне вам благодарен за это, люблю вас♥️