Школьная жизнь!!(´ . .̫ . `)

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 676 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дима был на уроке биологии и внимательно слушал преподавателя. Он старался учиться лучше, чтобы Даша обратила внимание на него, он думал что он для Даши всего лишь какой-то знакомый, и ничего не значит.. он усердно учился, и пытался выделиться на фоне остальных. Даша же а это время сидела в телефоне, и смотрела клуб яричин.. её ни капельки не интересовала биология - её интересовал лишь её яой. Ну... Или Маша, очень красивая подруга с которой она скорее всего бы замутила, если бы не репутации бич-натуралки. Она уже давно пыталась подкатить к ней, но её не интересовали девочки. Видимо она одна в своём окружении такая разносторонняя. Только сердце Димы постоянно тянулось только к ней. Он был привязан к ней. Своим телом и сердцем. Он правда любил её.. После урока Дима вышел в коридор. У него ничего не поменялось - ни настроение, ни оценки в табеле. В отличие от Даши. Она стояла в сторонке, и пыталась сдержать слёзы, так как получила двойку за самостоятельную, и её жёсткий отчим её наказал бы. И никто не помог ей, все были заняты. Никто.. - кроме Димы конечно. он подбежал к Даше, и спросил что случилось. -Даша! Что произошло?! Даша всхлипнула и ответила: -я п-получила д-двойку... М-мне д-дома конец.. Дима попытался успокоить Дашу, и у него это получилось. Да и не только - он смог пригласить свою возлюбленную погулять. ПРЯМО ВДВОЁМ!!! Он был в полной ифарии.. А тем временем Даша готовила ему особый сюрприз, для благодарности..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник