Ревность и поход к директору.
9 июня 2021 г., 18:02
Примечания:
Часть да вольно короткая, но все равно, пишите отзывы.
Я нагло села на Рому, показывая что он мой.
- воу, Юл..
Не успел договорить мой парень, я "впилась" в его губы. Он начал углублять поцелуй. Я хотела отстранить ся, но тот притянул меня к себе за талию. Полина лишь смотрела на меня как на соперницу, хотя я и так уже выиграла).
Вдруг приходит Лилия Павловна вместе с Катей.. Да да.. Опять эта стерва! Лилия Павловна увидев слезы полины сразу повела нас троих к директору.
***
-Так, кто на кого набросился? Рассказывай, Рома.
- Полина села мне на колени, хотя знала что я встречаюсь Юлей, и Юля не выдержала и поцеловала меня показывая что мы встречаемся, на что Полина разревелась.
- Полина, так чего ты плачешь?..
- я просто Ромку люблю, а он.. С Юлей встречается!!..выдавливая слезы сказала моя одноклассница.
- так.. Ладно, Свободны.
Полина просто ушла на занятия по скрипке. А мы с Ромой разошлись по домам, конечно же он меня проводил до дома, а потом сам пошёл домой.
***
04:43.
Я и Бяша спали с открытым окном, как вдруг мне прилетел снежок прямо в ноги.
- айй.. Сука. Я встала и пошла посмотреть кто его кинул, я лишь увидела Ромку который стоял и хихикал.
- ты ахуел блять?!
- а что?)). Со своей еахальной ухмылкой сказал Рома.
- чё припиздил?
- оо, точно, выходите с бяшкой гулять.
-ладно.. Бяша! Вставай.
- чё на? В школу уже?!
-неё, это ромка гулять зовёт.
***
Вы вышли, как вдруг Ромка спросил.
- зай, а почему ты меня всегда Ромка да Ромка называешь, давай как то ласковее.
-Ромочка?). Или Ромашка?).
-цц.. Как хочешь.
-мы гуляли до 6:12,а потом разошлись чтобы одеться в школу.
Примечания:
Я старалась, кстати, у нас гром и молния сегодня были.. Прекрасное начало лета!)