🎮Глава 3🎮
8 июня 2021 г., 17:10
Примечания:
Надеюсь вам понравится это часть 💕🦋
* ты взяла чайник с водой, пошла к подруге, и облила её холодной водой *
* Настя проснулась сразу же, и вы начали бегать кругами пока вам обеим не написали*
*тебе написал Максим, а Насте Лёша *
~переписка Лёши и Насти ~
Л- привет, не хочешь завтра пойти прогулятся по парку?
Н- привет, ты ещё спрашиваешь, конечно!
Л- тогда завтра в 2?
Н- окей!
~переписка Т/и и Максима~
М- ну, что всё в силе?
Т/и- да)
М- тогда в 3 на том месте где мы встретились?
Т/и- окей)
* на часах был один час дня (да вот так долго спала Настя), ты начала собираться, ты одела худи оверсайз оно было голубого цвета, и обычные чёрные джинсы клёж, собрала пучок, накрасилась ты довольна натурально, и где-то в 14:30 ты вышла, так как до того парка тебе идти минут 25*
~ у Максима~
Он очень волновался, не как т/и, т/и даже не переживала, он оделся в своём стиле, фиолетовый хули и синие джинсы, он начал советоваться с Лёша, так как Макс не понимал как с тобой разговаривать. Из-за того,что у максима особо не было отношений вернее их вообще не было он волновался
~ разговор Лёши и Максима ~
Л- хватит бояться как девчонка я уверен, что т/и нечего не боится как ты сейчас
М- ты не понимаешь, это возможно будут мои первые отношения, и впечатления хочу произвести хорошее
Л- я это понимаю, но даю совет, перед девочками не стоит нервничать, так как они будут думать, что дело в них
М- ладно попробую, я пошёл..)
Л- пока братан, удачи✊
~ты подошла к месту и увидела Макса~
Т/и- привет, долго ждал?
М- не особо, минут 5
Т/и- это хорошо, так куда мы пойдём?
М- может в парк аттракционов?
Т/и- я не против
*вы дошли до места, и Макс сразу же привёл на твой не любимый аттракцион, он поднимался в вверх, а потом резко в низ, ты сказала, что это твой любимый аттракцион, и когда ты на него села то естественно начала орать, но из-за страха ты взяла руку Макса, на что он не отреагировал, так как он был в душе очень рад этому. Но вдруг перед тобой прошла вспышка, ты поняла, что тебя сфоткали, но резко аттракцион остановился и ты вышла посмотреть фотографию, и естественно на этой фотографии ты получилась не очень но за то Максим очень даже нормально*
Т/и- я как уродка тут
М- да красотка ты не переживай
* Максим увидел, что тебе грустно из-за фото обнял тебя, и купил мороженое *
Примечания:
Часть получилась довольно скучная, но следующая будет намного интереснее)🦋