Учитель Химии

NC-17
В процессе
1
saga.frog соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 328 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Четвёртая глава Школьный день. После того происшествия прошла неделя. Будние проходили как обычно. И вот и настал день сороколетия школы. Всех 11 классов принудили подготовить сценки или выступления. - Боже, если я буду выступать или вести эту дичь, я сдохну. - пробубнела Кассиэль - Чел, тебе готовить гроб? - Не смешно, Сага. В любом случае, ты тоже будешь выступать. - и под маты Саги записала их в бланк выступающих. - Ну ты же умеешь брынькать на гитаре? Значит будем петь. **** На репетиции из-за художки Сага не успевала из-за чего никто даже не знал, что девочки есть в списке выступающих. *** Утро. До начала концерта оставалось 20 минут, а девушки только проснулись. Естественно не позавтракав они быстро собрались и взяв всё необходимое направились к выходу. - Сага, ты точно ничего не забыла? - Да не, зарядка есть, телефон тоже.. - Гитара . - Аааа После короткого разговора они быстро спустились на улицу и сев на попутный автобус отправились в школу. Конечно к их прибытию выступление уже началось. И у входа в актовый зал их поджидали не очень довольные классные руководители - 11А и 11Б. - И теперь наш третий номер, Мария, Анна и Ксения, будут танцевать под всем вами известную песню "Психушка'- прозвучал голос ведущего - Ого мы во-время. - прошептала Сага Кассиэль на ухо. Их разговор перебил Кристофер сказав, что бы они шли на места. После позорных выступлений ещё некоторых учеников 11А ведуший Гриша уже хотел закончить как вдруг Марина пнула его локтем - А нет..И заканчивает наше выступление.. Э.. Ученицы 11Б с песней "Brain Stew". Вдруг по залу прошёлся глас учеников которые никогда не видели на репетициях 8 номера. Ведущие отошли, после чего на сцену поднялась староста 11Б, Кассиэль Луни в белой блузке и белой юбке по колено, а за ней выбежала её сестра с электрогитарой. Выступление началось. Некоторые люди подпевали, а поклонницы Саги, даже снимали её выступление на видео. Никто не мог ожидать, что неизвестным 8 номером окажутся они.. Во время выступления Лэди вышел из актового зала, он не мог не вспоминать, что Кассиэль и есть Полуночный Кот. А Кристофер вышел за ним, по подобным причинам. По окончанию песни все аплодировали, а один парень всё не мог свести глаз с Саги. Для Гриши казалось, что в тот момент всё остановилось. Ему в ней понравилось абсолютно всё. Её игра на бас-гитаре, её стиль, рыжие волосы, и веснушки, что столь мило выглядят на её теле. Он точно влюбился в неё, Гриша понял это сразу. А раз он осознал чувства, то так просто не отступит. *** Из-за того, что Кассиэль заболела, Саге пришлось самой идти в школу. Она надела черную майку и черную юбку, а так как в школе было прохладно, зеленую кофту на застёжке, после взяла рюкзак и не позавтракав вышла на улицу. Дойдя до остановки села на попутку и поехала в школу. Первым уроком была математика. Которую вела не самая "любимая" преподавательница Саги. Как только Сага зашла в класс она увидела, что её место занял какой-то парень. - Ээ, обычно я здесь сижу. Не можешь ты съебаться? - разозлилась девушка, она подумала, что это кто-то зашёл в класс из паралели. Pov Гриша : Утром я надел свою самую красивую одежду, причесал волосы, и даже придумал темы на какие я буду разговаривать с ней. -В классе почему-то свободны только три парты. Таак, сяду ка я на третью. Может она на второй сидит? Или.. Вот она.. Она заметила меня? Почему же она идёт ко мне? ... - Ээ, обычно я здесь сижу. Не можешь ты съебаться? - произнесла Сага Хм.. Почему же она так разозлилась? Может ей противна школа? Да наверное..Как же её зовут то... - Прости, я не знал, что ты здесь сидишь. Я просто перевёлся только.. Меня Гриша зовут, будем знакомы. - вроде бы я не облажался, главное, что бы она не подумала, что я ненормальный. - Ээ, я Сага. - сказала девушка и ухмыльнувшись протянула руку парню. - Извини, если ты не против, то могу я остаться за этой партой? - Го, я не против. - сказала и посмеялась девушка со своих же слов. *** Так как уроки заканчивались поздно Гриша всё время проводил Сагу домой. Он часто представлял, что же она делает дома, но его мысли были далеки от правды... Pov Кассиэль : Блять, все гуляют, ходят в школу, учаться, а я даже убить никого не могу из-за болезни. Интересно как там Ночная бабочка, многих ли девушек он уже убил? Ладно.. Не буду думать об идиотах. Я и так из-за своей симпатии к учителю чуть себя не раскрыла. На часах 6:40, где она ходит? Так, может на качелях. Я пошла к окну и увидела её с незнакомым мне парнем, хотя.. Стоп. Это же тот ведущий, из паралели, наш новенький. Моя замстароста Катя, всё уже мне рассказала. Блин, меня не было только четыре дня, а она уже закорешилась с ним. Крикнуть в окно, что ли.. *** Сага готова уже была попрощаться с Гришей как вдруг заметила холодный взгляд Гриши на окне. Именно там и стояла Кассиэль, с крушкой чая и кричала в окно "САГА ПОДНИМАЙСЯ ДОМОЙ". Взгляд которым он посмотрел на Касс, немного удивил Сагу, но она решила, что ей показалось, из-за этого попращалась с ним и пошла домой. Как только Сага поднялась, к ней сразу подлетела Касс с вопросами -Что за мальчик? Новенький, да? -Нет блять, старенький - устало ответила Сага. *** Последний день до каникул. Сага надела темно коричневый свитер, и черные шорты. А Касс, белый свитер и юбку. День прошёл почти не заметно, девочки получили табеля. Так как Гриша и Сага договорились погулять, сразу после школы они пошли в сквер. Там, когда Сага каталась на качеле Гриша её фотографировал для личного альбома. POV Гриша : Я смотрю на её глаза и не могу наглядеться на них. Серо-зелёные глаза, похожие на туманный, сырой лес после дождя. Это настолько прекрасно смотрится на фоне её рыжих волос, что хочется вырвать их и вставить как изумруды в кулон, дабы любоваться ими вечность. А веснушки на её бледной коже кажутся лучиками солнца. У неё великолепное чувство стиля, и юмор. Как же я хочу иметь всё, что есть у неё. И саму Сагу. О, она идёт сюда. -О, чёт уже поздновато, мне пора. -Я тебя провожу, недалеко есть кофейня. Пошли. - вот и мой шанс. -Э, у меня нет денег. - Ничего, я заплачу. Что будешь? - Ээ, ну ладно. - раз заказывать, то заказывать подумала Сага и ответила - Зелёный чай с жасмином. - Хорошо. В кофейне я купил чай и подсыпал снотворное. Она же не умрёт от такой дозы. - Вот твой чай, пойдём? Здесь холодно просто. Не хочу, что бы ты простудилась. - Го. - сказала она и побежала вперед пиная листья. Вдруг раздался звонок. После нескольких минут разговора. Сага скинула трубку. - Кто звонил? Что-то важное? - она не может сейчас уйти в другое место. - Да не, Касс звонила сказать, что будет ночевать.. Э.. У подруги. - фух, повезло. - Лан,  мы уже дошли, чёт мне плохо, устала видимо. Пока. - сказала Сага и пошла домой. Дойдя до квартиры она смогла только разбуться и лечь на диван, дабы прилечь. Но её глаза стали слипаться. Дверь открыта, значит все сработало...Хм, видимо это её тапочки, милые. Интересно где же её комната? Почему же здесь никого кроме неё нет? Ладно..О. Это точно её комната, здесь гитара и.. Рисунки? Ожидал все, что угодно, но не то что она рисует...Это...Мистер Майер?.. Блять. Порвать, что ли? Нет, не сойдёт. Может сжечь? Так, не пойдёт. Хм. Что же взять? Кажется на шее был кулон. Точно. О, вот и он. Блять, ей что нравится этот учитель? Да ему же лет 30.. Черт, уже пора домой. Конец POV Гриша : Сага проснулась и увидела, что дверь в её комнату была открыта, а там был полнейший бардак. Девушка сразу же начала обыскивать, что же пропало, и заметила что нет её кулона с клоком волос одной из жертв. В то же время у Кассиэль. Девушка уже на протяжении часа следила за парочкой. Как она поняла, это была проститутка и мужчина, что снял её. Задумка была в том, что бы убить парня. И вот, как только мужчина отвлёкся она уже готова была подбежать к нему, но вдруг её оттолкнули к стене. - Как печально признавать это, но мы снова встретились - тихо произнесла Кассиэль. Сразу после этого, девушка хотела уже врезать Ночной Бабочке, но его как и след простыл. - Ты, что обиделся, что ли? - посмеялась она. И правда, в прошлые разы он тоже вёл себя странно, но явно не избегал, что же могло измениться... - Ну и пиздуй отсюда. - сказала Кассиэль поправляя одежду, она уже собиралась пойти к своей жертве как вдруг услышала крик девушки. - БЛЯТЬ ВОТ КАКОЙ ТЫ СУКА - Но когда она прибежала, было поздно, мужчины не было, а девушка была убита. После того как Кассиэль с её телефона вызвала полицию, она пошла домой вся разозлённая. Дабы рассказать всё, что произошло Саге. *** Каникулы. Так как у них не было родственников помимо двоюродной сестры, они не могли уехать в село к бабушке и дедушке. Но для своей же безопасности, они перебрались жить к их сестре. - Привет, Мира. Ты не против, что мы тут поживём? - сказала Кассиэль как только открылась дверь сестры. Сонная девушка могла предоставить кого угодно в 12 часов ночи, но ни как не своих сестер с сумками, что просятся пожить. Она в шоке пропустила их, и пошла делать им чай.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник