Она
7 июля 2021 г., 22:08
Примечания:
Ни на что не претендующая около-полозковщина в этот вечер и претендующее, на мать его, лучшее творение к Завету и СН от нашего официального иллюстратора @werewolf.max.f к двенадцатому псалму «Дракон и его самоцветы» ---> https://ibb.co/dkD0VCq
К слову, это моя самая любимая сцена из «Завета». ^^
p.s. Не воруй мои арты и моё всё. Я знаю, где ты живёшь. Приду. И съем. :)
здравствуй, Люцифер
это Вики Уокер из Нью-Джерси
Мне двадцать один, и недавно я умерла. Кстати, пока не успела раздеться… Скажи, ты ещё помнишь меня?
В сказки не верю. Дышу к принцам ровно. Самое худшее – сдохнуть в расцвете лет! – уже приключилось. Теперь только беды и войны
наделать осталось, чтоб был интересней сюжет.
Мама уверена, всё завершится истерикой: Гневное море покажется лужицей слёз. Но пока ты – во мне, и обоим нам тесно,
проще простого не думать про маму всерьёз.
Стать вдруг умнее – не значит быть умной, не разглядеть на дороге разметку «Стой!».
Просто ваш Шепфа, чёртов крысиный шулер,
без индульгенций решил наказать тобой.
Мчать сломя голову, чтобы остаться целой, принято от таких во всякие времена.
Но лишь сильнее втемяшусь в чернила тела,
жадно тобою выпитая до дна.
Ты – преступленье. Мятежен, красив, похабен. Злые ресницы, ухмылка – как лучший фон. Только когда ты, дьявол, клеймишь губами, ради тебя я готова опять нарушать закон.
Я бы тебе – до гроба, до слёз, до жмурок, - верность хранить желала козой босой. Я бы с тобой – до пота, до слёз, придурок, - вместе согласна
на Царство
и рабство
всё