Я пытаюсь.

NC-17
В процессе
10
10 Нравится Отзывы 2 В сборник

Буква имени.

Настройки
Конец уроков. Мы идём по коридору и не знаем что делать. Идти ко мне домой? Рискованно. Отпускать Колю? Жалко. — Так что думаешь? — спросил я, прерывая тишину. — Хочу к тебе. Давай попробуем твой план. — Погнали тогда. — мы быстренько сбежали по лестнице, накинув курточки, мы аккуратно вышли через правый ход школы, так чтобы нас никто не увидел. Через несколько минут мы оказались около Ярче. — Теперь ко мне. — сказал шепотом я. — Представь, как я буду целовать тебя. На кровати. Сидя на тебе. Ага-ага. А теперь остановись представлять и веди меня из этой глуши к своему дому. — Какой ты грозный. — сказал я, пряча свои руки в карманы. Я и вправду привёл Колю к своему дому. Зайдя в квартиру, дома никого не было. Телефон раскалывался от звонков мамы Коли. — Блять, заебала. — Коля снял обувь и сел на пол, схватившись за голову, опустил вниз. — Эй, зайчик. Ты чего? — я сел рядом и приобнял Куликова. — Какая ей вообще разница с кем я встречаюсь? Я же не лезу в ее личную жизнь. — Помню тот день…когда все было нормально с твоей мамой. — Да вообще… крышей походу поехала. — старший сел на коленки, раздвинул мои ноги и лёг посерёдке, упираясь в мою грудь. Я же обнял его и мы решили сидеть так. Пробыли мы в такой позе около двадцати минут, пока мой телефон не зазвонил. — Это кто? — Мать. — ответил я. — Да? — Коля у тебя? — Нет, а что? — Делся куда-то. Ты дома? — Да, недавно пришёл. — Ладно, до вечера. — она сбросила. — Что сказала? — Спросила ты ли со мной и где я. Я сказал что не знаю где ты. — улыбнулся. — Врунишка. — он поцеловал меня в шею и снова прилёг. Через несколько минут мы передвинулись на кровать. Полежав чуть чуть, я принялся за ебаные уроки, а Коля лежал на моей кровати, обнимая подушку. — Тебе долго ещё? — спросил он как брошенный котёнок. — Да, тут сочинение по русскому. Поэтому ещё час наверное. Ты кушать хочешь? — Не особо. Мне скучно просто. — Освобожусь и лягу с тобой. — я улыбнулся и вернулся к сочинению. Сочинение было на тему «Зачем нужна жизнь?» На самом деле сказать я мог много, просто как выразить это правильно и чтобы это соответствовало сочинению. Я долго сидел над ним, что Коля уже стал ходить по комнате в поисках занятия. Я наконец-то дописал. Что попалось на язык, то и написал. Я закрыл учебники, выключил настольную лампу и подошёл к Куликову. — Я всё. — Слава богу, я думал чокнусь. — выставив вперёд руки, он скрестил наши пальцы между собой. — Пошли кушать. — я отстранился и вышел в коридор. Не тут то было, как раз в эту секунду, когда Коля появился в коридоре, мать зашла в квартиру. — А ты что тут делаешь? — спросила она у него, смотря на меня. — Зайди в комнату, — сказал я шепотом. — Мам, пойдём поговорим. Старший послушно зашёл в комнату и закрыл ее на замочек, а я прошёл с мамой на кухню. Мы сели и я начал речь. — Мам, не подумай. Я не хотел тебя обманывать, просто ты бы знала как его теперь опекают. Я очень хотел побыть с ним. Я люблю его. Встречи в школе недостаточно. А после уроков его будет забирать парень мамы. — Это твои аргументы? Ладно. Данил, пожалуйста, не бросайся словами. Я не понимаю в твоей позиции слова «Я люблю его». — Мы же говорили об этом. Все очень просто. Мам, тебе нужно понять, что, главное это, чтобы я был счастлив. Я счастлив. На данный момент я счастлив с ним. И ничто мне не запретит видеть его улыбку и его самого. — Думаю, его мама придёт сюда и будет искать Колю. Ему долго тут не протянуть. Надо поговорить с его мамой. Она какая-то…чокнутая. Заявление ни на меня ни на тебя мне не нужны. Я кивнул и пошёл в свою комнату. — Ну что как? — он открыл мне дверь. — Сидим пока что. Все нормально вроде. Но есть вероятность что твоя мама придёт. — Блять. — он сматерился и пошагал к окну. Я тихонько подошел к нему сзади и обнял его талию. Коля своей рукой стал поглаживать мои волосы. Я поцеловал шею Коли и развернул его к себе. — Какой-то ты не терпеливый сегодня. — сказал Куликов, улыбаясь. Я провёл своими пальцами по щеке старшего и поцеловал его прекраснейшие губы. Коля обвел руки через мою голову и скрестил ладошки с пальцами. Углубляя поцелуй, я немного постанывал, делая эту ситуацию ещё развратнее. Стук в дверь. — Мальчики, я тут сдела… Так как она зашла очень резко, мы не успели ничего сделать, лишь я разорвал наш поцелуй, но руки не убрал. — Тогда что ли двери закрывайте. — она поняв ситуацию, закрыла дверь. — Что это было? — посмеялся Куликов. — Сам не понял. Сейчас дверь закрою и продолжим. Коля прикусил губу и посмотрел на меня очень страстно. Я закрыл дверь и направился в сторону своего парня. Подойдя к нему, я снова начал поцелуй, но губы отвыкли и стали холодные, как и были всегда у Коли. Я сразу с языком вошёл в его ротик и нагнулся над ним, подкашивая его ноги так, чтобы он упал. Коля же действовал по умнее, он незаметно подвёл нас к кровати, и когда он наконец-то упал от напряжения мышц, упал на кровать, что и было ему выгодно. Я открыл глаза и увидел Колю, который каким-то образом уже успел снять свою футболку. Сейчас он лежал весь раскрепощённый и горел от возбуждения, хоть и его тело было ледяное. — Малыш, сегодня я хочу, чтобы трахнул меня ты. — не стесняясь маму за стеной, проговорил длинноволосый. — Хочу этого. — я стянул с себя футболку и штаны. Практически оголенный я, встал на коленки на кровать между разведёнными ногами Коли. Пальчиками я быстренько снял ремень с штанов любимого и снял. Бросив всю одежду в одно место, я примкнул губами к груди старшего. Я целовал ее, кусая, оставляя засосы, иногда игрался с сосками. Куликов весь извивался, потому что ему это в первой, лежать под стовосьмидесятиметровым мальчишкой. В трусах Коли творился полный дурдом, как и в прошлый раз у меня. Я стянул с него трусы и увидел член, дрожащий от возбуждения. Пальчиками я провёл по его длине и облизнул головку. — Блять, Сальников, быстрее, трахай уже. — Сегодня ты кончишь не один раз. — я чмокнул ему куда-то в конец животика и вернулся к своему делу. От головки мой язык направился вниз, до яиц. Кончиком языка я облизывал весь член, дразня старшего. Палец правой руки я облизнул и потихоньку начал проходить в анал. С первого раза конечно же не получилось. Я попробовал ещё, пока Коля сходил с ума. Вошёл. Аккуратно двигаясь, я с каждым движением добавлял скорость. Добавил второй палец. Дырочка была уже практически готова к трахам. Языком я перестал насиловать пенис Коли, а захватил его своим ртом. Чуть чуть и Коля бы подох. Создав синхронность, я стал сосать и двигать пальцы с одной скоростью. Член любимого был похож на леденец, сосать одно удовольствие. Добавить третий палец я не решился, уж очень я хотел трахнуть этого «папочку». — Походу…скоро кончу. — Куликов буквально сгорал с каждой минутой. — Не кончай, у меня столько планов ещё. А что про мой член? Мой член тоже был горячий и желал войти в него. Отстав от «соски», я приготовил свой член и тихонечко стал входить. — Все нормально? — Если не учитывать того, что ты буквально во мне, то все хорошо. — своей рукой он убрал волосы с моего лица. Я ухмыльнулся. Не хватало бухла и эротической музыки. Войдя на половину, Коля резко вскрикнул, сам того не ожидая, но быстро прикрыл рот. — Я не против конечно, но не сейчас. — я чмокнул его внутреннюю сторону бедра. Скорость была задана. Я двигался и с каждым разом мое дыхание учащалось. Мы были в разгаре, но чего-то не хватало. Я вскинул ноги Куликова перед собой и стал двигаться ещё быстрее. — Угробишь же. — старший уже был готов кончать, но не тут то было. Большим пальцем, я придавил на головку члена, не давая кончить. Коля взвыл от этого, но не остановил. Доставая до простаты, Куликов открыто ныл и в его глазах появились капельки слез, которые он сразу же стёр со своих прекрасных глаз. Своей левой рукой, я потянулся к соскам любимого и стал играться с ними. Я тоже был готов кончать. Но кто же знал, что я кончу не на простынь или куда то в другое место, а именно в анальное отверстие Коли. Убрав палец, мы оба кончили. Куликов мне на грудь, а я в него. Думаю, достаточно честно. — Ты что сделал? Не ответив, я вытащил член и языком стал слизывать то, что осталось в Коле. — Бля, Данил. — это было приятно, но очень смущающе. Раздвинул дырочку, я сунулся и туда слизывать, но Коля остановил. — Ладно, не парься, смою, иди сюда. — Нет, я хочу. — по-детски проговорил я. Но Коля не стал даже и слушать, передвинув меня на свою грудь, обнял меня и поцеловал в мочку уха. — Спасибо тебе, малыш. — А так кто актив то? — Давно уже нужно понять, что мы универсалы. Но я не люблю эти темы, просто если мы оба хотим дарить такую любовь друг другу, то просто нужно дарить, не задумываясь. — сказал как-то по умному он, что мне даже стало как-то некомфортно. — Ладно. — сказал я шепотом и упал на кровать рядом с длинноволосым. Мы лежим около получаса. Оба голые. В полной темноте и тишине. Просто наслаждаемся моментом. — Ты когда-нибудь хотел набить тату? — Конечно, но ты же знаешь, меня мама прибьёт. — Хочешь набьём? Будет незаметно. — Деньги же нужны. — У меня друг тату делает, бесплатно сто процентов сделает. — А что бить то? — Я хотел что-нибудь связанное с тобой. — Хочешь это? — я усмехнулся. — Что? — Парные татуировки? Ты же именно их хочешь? — Да, даже если мы когда-нибудь с тобой кикнемся, просто останется на память. Я же люблю тебя. — Даже грустно об этом думать. О том, что мы можем расстаться. — Не думай об этом, просто наслаждайся тем, что есть сейчас. Даже если мы расстанемся, мы останемся друзьями, а потом опять сойдёмся. Но сейчас ты практически моя жизнь. — он улыбнулся и поцеловал меня. В тот вечер мы пролежали долго, потом благополучно уснули. Мама Коли так и не пришла, но и слава богу. Прошла неделя с того дня, сегодня двадцать второе декабря. Коля так и прожил у меня все неделю, под моим контролем и каждый день мы баловались. На сегодня у нас назначено делать татуировки. Поэтому, после того как пройдёт шесть уроков, мы побежим в закрытое помещение, к другу Куликова. Уроки прошли достаточно скучно, в классе было мало человек, поэтому нас отпустили с двух уроков. Поэтому сейчас мы не спеша идём к месту назначения. — Так что бить то будем? — Что-нибудь маленькое хотелось бы. — проговорил я. — Как девственник какой-то говоришь. Ахахахахах, типо, только аккуратно входи. — он показал жест няшки, «которая хочет агушу». Я улыбнулся, но настоял на своём. Мне бы не хотелось, чтобы об этом узнала мама. — Слушай, а там от четырнадцати можно то? — Я ж говорю, он мой братан, сделает всё отлично и бесплатно. Ему вообще похуй, главное чтобы никто его не выдавал. — А может…набьём сами? — Хм, прекрасная идея. Подойдя к этому зданию, где нас ждал Колин друг, мы зашли в него. — Сколько лет, сколько зим. — проговорил какой-то парниша, здороваясь с Колей. Выглядел он как наркоман. Длинные волосы, уставшие глаза, бледная кожа, худой. Вообщем обычный дед инсайд. — Что за тату собираетесь делать? — Парные. — сказал Коля — Могу преложить два волка. Типо как братишки. — Слав, это Данил, Данил, это Слава. Данил мой парень, мы пришли делать татушки в честь наших отношений. — представил он нас. — Оу. Понятненько. Могу предложить либо имена, либо дату какую-нибудь. — он разложил перед нами варианты парных тату. — Ты выбираешь. — сказал мне Коля и даже смотреть не стал. — Вот эти. — показал я пальцем на вариант с первой буквой имени. — А чего так простенько? — спросил меня Коля. — Ну хочу эти. Коля послушно кивнул и отвёл мастеру в сторону. Я к сожалению ничего не услышал, а рассматривал комнату. — Я договорился, чтобы мы сами били тату. Пошли. — сказал Коля. Я потопал за ним. — Сначала нарисуй букву Д на моем теле. Куда кстати бить будем? — Давай на груди? — предложил я. — Без проблем. — он снял футболку и лёг на кушетку. — Возьми ручку и напиши так, как пишешь букву Д, а потом уже аппаратом. Слав, помоги ему. Слава кивнул ему и подошёл ко мне. Я написал букву Д и взял аппарат себе в руки. Было страшно что-то испортить, ведь моя рука тряслась. — Дань, не бойся что-то не так сделать, мне вообще не важно, как это будет выглядеть, главное что это от твоей руки. — он успокаивая, улыбнулся. Я кивнул и начал обводить букву Д Буква выдалась легкой, поэтому я быстренько обвёл ее и татуировка была готова. Слава наклеил на неё пленку и Коля встал с кушетки. — Всё? — спросил я. — Ага, — он усмехнулся и показал рукой «Теперь твоя очередь». — Ложись. Я со смущением снял футболку и тоже лёг. Коля быстренько написал букву К и начал ее обводить. Небольшой стон вышел из моего рта. — Тихо. — он улыбнулся. Буква К была готова и Слава снова сделал пленку. Поговорив с другом Коли, мы вышли из здания. Было такое чувство, что мама узнаёт об этом и убьёт. Главное, не лохануться и случайно не показать ей это тату. — Куда сейчас? — спросил Коля. — Куда-куда. Домой, куда ж ещё. — Может пойдём куда-нибудь развлечемся? — Коля, нам восемнадцати нет. Куда мы можем пойти, так это пятёрочка. И то у меня маски нет. — я усмехнулся и направился в сторону дома. — Я договорюсь, постой, — он остановил меня и встал передо мной. — Договорюсь с другом и нас пропустят. — У меня голова болит, давай потом. Хочу придти домой и поспать. — Вечно когда ты не хочешь, ты придумываешь отмазки. Скажи же, ты просто не хочешь. — Пошли домой. — я не стал настраиваться на очередной конфликт, поэтому спокойно проговорил. — Мы с тобой даже в банальном кино не были. Мы как будто не пара. Просто лучшие друзья. — Коль, сходи сам в клуб, я не против. — Блять, не порти ситуацию. — он с плохим настроением пошагал быстрее меня. Всю дорогу и поездку мы молчали. Каждый думал о своём.
10 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором