Все впереди...

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Недолго думая Макс написал Андрею -Я тут подумал и решил, может коллаб запишем? -Фак, нет, а если он откажется? Так стоп, и почему я так переживаю как влюблённая школьница? Так, Макс держи себя в руках. - стал быстро тараторить Макс. -Ну ок, я не против) только про что снимать будем? Да, об этом Браин не подумал. -Так, мы вместе играем в хорроры так почему бы и нет? Макс стал быстро стуча пальцами по экрану телефона печатать сообщение Андрею. -Может в хоррор поиграем? - и скобочку поставим-), приезжай в Питер, у меня поживешь пока ролик будем записывать. -Хорошо, жди в пятницу) до скорого. Это было крайним сообщением в их переписке. -Пятница.... Это же после завтра! Нужно будет убраться. Стоп, я опять веду себя как тряпка, соберись, Макс. - вновь начав странный монолог с самим собой, Макс стал всё опровергать -Он же мне не нравится, да и вообще я гетеро. Просто он же гость, ему неудобно будет сидеть в грязи. - закончив этот странный монолог Макс пошел в кладовку и достал оттуда швабры тряпки и т.д. *Ночь* *У Винди* -Так,надо взять только самое необходимое и ложиться спать, завтра я буду занят, не смогу собрать чемодан. (не понимаю что с блогерами не так но они все разговаривают сами с собой🤷‍♀️) *Пятница* Винди уже в питере и стоит на вокзале. Макс не скинул свой адрес,но сказал что сам встретит его. Вдруг Андрей чувствует руку на плече. Кто то его похлопал по плечу. Андрей оборачивается и видит Максима. -П-привет-чуть заикаясь и не понимая почему он так волнуется сказал Макс, и мило улыбнулся. Андрей готов был поклясться что красивее человека он в жизни не видел. Низ живота приятно потянуло. Андрей и раньше видел его в скетчах, но сейчас он такой.... настоящий,с не наигранными эмоциями и стоял перед ним прямо сейчас... -Привет.... - С удивлением сказал Андрей и стал рассматривать Макса. -Со мной что то не так?-удивляясь странному поведению Андрея, Макс вытащил телефон из джинс и стал смотреть в отражение выключенного экрана. -Да н-нет, все хорошо)....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник