Все впереди...

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Всем бобра, дорогие друзья, с вами Винди. И я сегодня с.. -Брайном! Пока ребята записыввли ролик они чувствовали себя как родные люди. Андрею никогда и ни с кем не было так комфортно. -Это было весело, но нам пора прощаться. Всем пока! -Ну наконец-то сняли. -ага.... подожди-Андрей обернулся на телефон, который издал звук колокольчика. -Подожди минутку.. Винди вышел из комнаты и позвонил кому-то. Как показалось Максу, это был друг Андрея. -Максим, мне друг написал,он тоже в Питере, предложил погулять,так что я не надолго. -Хорошо...) -Всё нормально? -Да, просто немного устал. -Тогда приляг. Ладно я пошел) Когда дверь за Андреем закрылась, Макс произнес : -Нихрена всё не хорошо, я просто тебя ревную Да,Макс всё понял и расставил точки над "и". Ему симпатичен Андрей. Через 2 часа* На часах 22:43.Макс смотрит на себя в зеркало и все становится на свои места... теперь понятно почему его никто не любит. Он просто не красивый. -Мдааа, такого урода как я точно никто не полюбит. -Не говори так... Макс резко обернулся и увидел Андрея стоящего в дверном проёме. -Андрей? И как давно ты тут стоишь? -Относительно недавно-ответил Андрей и начал медленно приближаться к Максу. Макс попятился назад пока не почувствовал спиной комод. Брайн не понимал поведения Андрея и лишь когда тот подошел к нему в плотную Макс почувствовал еле уловимый запах алкоголя. -Ты пил? Андрей лишь приложил палец к губам и сказав "тсс" наклонился и коснулся своими губами губ Макса. Ноги Брайана начали подгибаться, под веками горели искры, а руки по необьяснимой причине сами обвили шею Андрея. Сметая с комода абсолютно все вещи Винди сажает на комод Макса. Парни даже и сами не помнят как с них пропала одежда, им просто хотелось большего. Найдя в ящике тюбик вазилина Андрей намазал свой(знали бы вы как автору стыдно🤦‍♀️) орган кремом. Первый неполноценный толчок... Браин вскрикивает.. Винди входит глубже... Глаза Макса наполняются слезами... Андрей лишь утыкаясь куда то в шею шепчет "потерпи, сейчас все пройдет" и дает время привыкнуть. Думая что уже можно Винди входит полностью Первый полноценный толчок.... Винди с первого раза попадает по заветному комку нервов.. Глаза Браина закатываются... Губы застывают в немом крике... Второй толчок... Макс не жалея горло стонет на всю квартиру... Третий толчок... Браин полностью прижимаясь всем телом висит на Андрее... Винди одной рукой придерживая Браина, размашисто водит вверх-вниз по стволу Макса. Спустя время,Винди, понимая что он уже на пике ускоряет темп, чем еще больше вводя Браина в состояние эйфории начинает быстрее водить рукой. Послендий толчок и.... Андрей входит в упор и замирает внутри. Дойдя до оргазма, оба уже без сил. Винди доноси на руках Макса на кровать и ложится сам. Последнее что видел Андрей перед тем как провалиться в царство Морфея, сонное личико Максима.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник