Часть 4
8 июня 2021 г., 11:12
Утро*
Проснулся Макс только в час дня. Но по его мнению он вообще не должен был просыпаться. По пробуждению Браин не увидел ни Андрея, ни его вещей.... И только одна записка осталась после него... На негнущихся ногах Макс подошел к столу, дрожащими руками взял ее и прочитал на ней всего четыре слова "это была ошибка. Прости". Не в силах стоять, Макс упал на колени и сжимая в руках записку стал захлебываться слезами, стараясь заполнить ими пустоту в сердце. Эта ночь всегда останется в сердце Максима.... его последняя ночь.
*У Андрея*
Пока Винди стоял на вокзале и старался вспомнить что произошло вчера и переосмыслить это, его сердце разрывалось пополам. Он не может просто начать встречаться с парнем, польется много хейта, родители и друзья отвернуться от него. С другой стороны он любит Максима и его не стоило оставлять. Пока он думал об этом, на телефон пришло смс. Андрей включил телефон и стал читать сообщение "Ты прав, это было ошибкой.... Мое появление на свет.... Но сейчас я это исправлю..)))". Поняв что имеет в виду Макс,Андрей бросает свой чемодан и со всех ног мчится в квартиру Макса. Дверь была открыта, видимо ее никто и не закрывал после его ухода. Пройдя на кухню Андрей чуть упал в обморок. За столом, опустивши голову и руки на стол, без сознания лежал Макс. На столе лежала аптечка, а по столу были разбросаны таблетки. Кое как приведя в чувство Макса, Андрей хотел было позвонить в скорую, но Макс попросил не делать этого говоря тихим хрипящим голосом:
-Об этом обязательно узнают, в ютубе я буду главным объектом обсуждения.
-Ты блять нормальный? Наглотался таблеток, и не хочешь в больницу?
-Пожалуйста....
Потерев переносицу, Андрей достал из аптечки, какой то пакетик, засыпал содержимое в воду и дал выпить Максу. Браина начало тошнить. Андрей довел его до ванной, и Макса стало рвать таблетками. Не в силах смотреть, как мучается любимый человек, Андрей сдерживая слезы, уткнулся Брайну между лопаток, и шепча утешительные слова гладил Макса по спине. Когда из Макса вышли все таблетки,он сел на кафель в ванной, и из полуоткрытых глаз стали литься слезы. Андрей без всяких монологов просто обнял Браина и стал тараторить одни и те же слова
-Я люблю тебя, слышишь? Сильно, очень сильно люблю, больше жизни люблю....
В теплых обьятиях Макс заснул. Андрей взяв на руки довольно легкого парня отнес его в спальню. Положив Макса на кровать и укрыв его одеялом, Андрей лег рядом и просто смотрел на спящего Максимку....
Примечания:
Сорри, концовку не придумала. Надеюсь обижаться не будете(