Луна заставит тебя сиять
7 июня 2021 г., 22:06
Одним ранним утром Мицки проснулся от яркого луча солнца.Встав с постели,он увидел как фотография Боруто(его лучшего друга) упала,подняв её он сказал:
-Моё солнце.......
Умывшись и собравшись пошол он к Академии где смог встретить своих друзей а также напарников.
~Описывания персов~
Сарада Учиха,владеет шаринганом,родители Сакура Харуно и Саске Учиха.
Ну и конечно же Боруто, весь энергичный,храбрый,тугодум,но при этом лучший друг которого можно было только встретить.
Вернёмся в нашу реальность.
-Хей Мицки!-покричал Боруто
-Да Боруто?-сказав с удивлением Мицки
-Ты почему опаздываешь?!-разозлился Боруто
-Извини Солнце,но 1 раз за 4 года простить можно-с улыбкой ответил Мицки.
От такого ответа у Боруто появился не большой румянец.Но Мицки чувствовал не большую таску, не понимая что происходит.
Солнце?-спросила Сарада-это вы встречаетесь или что у вас там?-спросила Сарада с хихиканием.
-Сарада ты нормальная?вообще ты в своём уме?!Мы парни ничего быть между нами не может!-сказав со злостью Боруто и отвернулся.
Мицки же спокойно себя вел как ни в чом не бывало.
-Ладно пошлите в кафе,хоть поедим,хорошо что сегодня выходной.-с улыбкой сказала Сарада.
Парни саглосившись с её предложением пошли следом за ней.
Прийдя в кафе они сели за свободный столик и начали думать что им заказать.Тут подошла офицыантка и ждала заказа.
-мне пожалуста кофе,булочку с маком и крувосан.-заказала Сарада.
-ну мне газировку,бургер и картошку фри.-заказал Боруто.
-А вам что молодой человек?-спросила официантка.
-Тоже самое что и моему другу.-ответил Мицки.
-Хорошо ждите.-с улыбкой ответила офицыантка
Поев Сарада убежала домой так как ей мама пообещала научить новой
техникой.Но Мицки и Боруто решили пройтись в двоем.Подойдя к речке они начали
ити вдоль неё.Сядя на лавку Боруто не ожиданно спросил:
-Слушай,а тебе кто то нравится?
-В каком плане?-спросил Мицки
-Ну любовь? Ты разве не знаешь что такое любовь?
-Нет-ответив Мицуки не понимая о чем идёт речь.
-Ну как же это человек с которым ты хочешь быть.Тебя бесит когда он с кем то говорит или проводит больше времени с другим а не с тобой.Ты чуствуешь с этим человеком тепло и т.д
-Хм,интересно-с серйозным лицом сказал Мицки.
-А почему ты меня назвал Солнцем?- спросил с интересом Боруто.
-Ну а я что вру?У тебя жолтые волосы и когда ты улыбаешься ты сияешь словно лучи солнца.
Но парней окружили молчание,но по виду Боруто можно было понять что он засмущался.
-Ладно уж пойду домой, а то Хима наверное волнуется где я шляюсь так долго.-сказал Боруто
-Увидимся завтра на тренировке-сказал Мицуки.
И они разошлись.
~Pov Боруто~
Солнце?странная кличка,но все же очень приятно слышать особенного от его тихого и спокойного голоса.
Когда Боруто ушол,Митски пошол на поляну и смотрел как солнце заходило за горизонт.Говоря самому себе:
-Луна заставит тебя сиять ещё больше.
Примечания:
Вот такая концовочка,но чем дальше тем на много лутше:>