Роджер и его собачка Коилин

R
В процессе
11
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 24 201 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Деревня

Настройки
Примечания:
Утро началось с того, что Коилин бегал по комнате, пытаясь прихлопнуть комара. За окном едва рассвело, а на часах было 6:10. - Ёбанный в рот, Ко! Время 6 утра! - проворчал Роджер. - Он меня заебал, - пожаловался парнишка. - Я тебя щас заебу! Возвращайся в кровать. - Ладно. Чтоб ты сдох, мразь жужжащая. Семью твою проклянаю, - фыркнул Коиль, забираясь под одеяло. Майло заворочался во сне, нахмурился. - Ну вот, ты его разбудил, - шепнул Род. - Он ещё спит. Ко обнял парнишку крепко-крепко и поцеловал в лобик. Тот расслабился и прижался к старшим. - Жаль, что Майло рядом. Я б тебе как следует вставил бы, за то что мешаешь спать. - Комару спасибо скажи, - надулся Коилин, всё же потеревшись задницей о бедро Рода. - Привыкай. - Чтоб он сдох! Ненавижу! - чуть громче, чем стоило бы, пробормотал мальчишка. - Не ори. Майло разбудишь - жопу надеру, - шикнул старший. - Ну давай, - хихикнул парнишка. - Тихо вы оба, - пробурчал младший, перевернувшись на другой бок. Через несколько часов Роджер осторожно вылез из постели и пошёл варить кашу. Пойти-то он пошёл. Только из чего её варить, если с собой из еды только лапша да ворованный горох? Надо было выгребаться в местный продуктовый. - О, как давно я там не был! - улыбнулся он. Пара минут, пара домов, и вот наш альфа-самэц уже стоит у небольшого магазинчика, на котором гордо красуется покосившаяся вывеска: "Аделина" - Эх, Делька, родимая! - просиял парень. Купив молока, крупы и пару пачек сухариков (одни со вкусом язвы, а вторые с гастритекам), Роджер бодро зашагал домой. Майло уже проснулся и пил чай, пока Коилин отпиливал ножки старым табуреткам, чтобы проще было сжигать. - Привет, мальчишки! Доброе утро, цыпленок, - поздоровался Род, отыскивая любимую жёлтенькую кастрюлю с маками. - Ага, - кивнули оба. - Сегодня ковры постираем и сад уберём, - объявил Ко планы на день, продолжая возиться с деревяшками. - Перестановку в спальне ещё сделать можно. Лучше сейчас. Полы красить, ибо ламинат дорого и долго. Обои новые в спальню, плитку в туалете заменить, на кухне вообще всю гарнитуру менять, - добавил старший, засыпая крупу. - Шторы и тюль. И старые фото со стен на реставрацию, - продолжил Коиль. Майло молча слушал и кивал. - Рооодь, а ты хлеб не купил, да? Щас бы бутиков намутили, - подал голос он. - Щас кашу пожрем, разберёмся с коврами, а там в магазин, - успокоил Родж. После завтрака вся компания вынесла многочисленные бабкины коврики, разместила их на заборе и шоркала, поливая из шланга. Примерно час потели, потом принялись за сад. Собирали ветки, сгребали сухую траву. Ближе к 2-м часам дня получилась уже приличная куча. - Ебать, сколько тут материала для розог, заметил Роджер. - Нахуй иди со своими розгами, - огрызнулся Коиль. Майло напрягся, сжав ручонки в кулаки. - Родь, только не надо, пожалуйста. - Да я ж шучу, дурачок, - хозяин погладил его по голове. Послав мальчишек в магазин, сам хозяин пошёл мыть окна. Разобрался только с двумя, а рабы уже вернулись с булкой хлеба, паштетом и маслом. - Быстро вы, - удивился Род. - Ты не будешь ругаться, если скажу, что мы ещё жвачку купили? - неуверенно спросил Майло, выглядывая из-за спины Киля. Старший только рассмеялся. Сам в детстве часто на сдачу брал разные плюхи. Он крепко обнял Мая и поцеловал его в щёку. - Конечно же не буду, не бойся. Идите пока готовьте, а я домою.  Когда с окнами и с бутербродами было закончено, занялись перестановкой. Полили цветы, вынесли мусор, постирали шторы. Так за этими хлопотами и прошёл день. Роджер развёл костёр на заднем дворе, и все трое расположились вокруг, глядя на танцующее пламя. - Красиво, - произнёс Коиль, - Я раньше никогда такого не видел, а всё кажется таким... Привычным? Будто я уже сидел так когда-то давно. Далеко, на лесной поляне. Род удивился и даже обрадовался тому, что его мальчик хоть что-то вспомнил. А Ко продолжал: - Луна. Большая и яркая. Воздух такой чистый. Знаешь, пахнет бором. Красиво. И страшно немножко. Поэтому мне нравится тут... Как будто я уже видел это где-то раньше. А может, это лишь ложное воспоминание, кто знает? Майло слушал его с раскрытым ртом. Его явно поразил этот рассказ. - Ой, Коко, ты так красиво рассказываешь, - сказал он, - Просто очуметь. А ещё что помнишь? - Это все, - ответил парнишка. - Я даже не помню, где это и что я там делал. А, ещё коленки в пластырях и панамка дурацкая. И всё. Киль заметно приуныл. Атмосфера стала слегка напряжённой, и некоторое время они сидели в тишине. Потом он поднял глаза. - Знаешь, Роджер, - сказал он, - Наверное, мне не стоило этого говорить. - Почему же, родной? - Слишком больно будет вспомнить. Но да ладно, не будем о грустном, - быстро перевёл тему паренёк, - Мы ведь завтра уезжаем. Надо утром замерить комнаты, чтобы обои купить. И ковры постелить. - Да, кис. Да. Ой, смотри! Майло дремал, положив голову на колени Рода. - Милашка! Накрой его кофтой, а то прохладно. Костёр догорал. Парни затушили его и отнесли мелкого в спальню. Там он тотчас свернулся на кровати в позу эмбриона и засопел. Род и Ко устроились рядом. Тихо тикали часы. Пели сверчки. В окна светила луна. Все переживания потихоньку отпустили Коко. - Спокойной ночи, кисюнь, - улыбнулся Ро, целуя его. - И тебе, - ответил Коилин и, обняв парня, положил голову ему на плечо. Они быстро уснули, уставшие после такого дня.
Примечания:
11 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник