Смотрят на небо.
10 июня 2021 г., 16:17
- ты что там вякнула? Сказал тонким голосом
- а эм... Ничего, Антошка!
- так, мы ведь хотели погулять?
- ну да.
- так пошли!
Антона своей нежной и мягкой рукой взял лапку лисы. Алиса чуть не застонала.
Она можно сказать бежали, но Антон не давал Алисе бежать, и сильнее сжал лапу лисички. Алиса не смогла, и был длинный стон. Антон удивился, и стал держать руку не так сильно.
- ну мы там скоро? Сказала тихо Алиса.
- да, да, мы уже близко
- куда ты меня ведёшь?
- я увидел одно чудесное место, и хочу показать тебе его.
- давай только быстрее!
- все, все, мы пришли!
Антон привел Алису на какую-то поляну, там было очень красиво, и огоньки будто сияли!
- как тут красиво! Алиса не сдержалась и побежала.
- ахахахах, да стой же!
Вот, они на середине поляны,улыбаясь друг-другу Антон кое-что сказал.
- мисс, вы не хотите со мной станцевать?
- конечно мистер Антон, ещё как хочу. А кто не хочет?
Антон прижал Алису к себе, и начал свой танец, Алиса сильно смущалась, ведь она никогда так не танцевала.
Они кружились, как бабочки, и как будто летели над землёй. Ну вот, они падают, они даже сами не поняли поняли.
- я люблю тебя. Алиса это сказала шёпотом.
К сожалению Антон не услышал её, ну и слава богу.
И вот, они лежат в обнимку, смотря на небо.