Люблю тебя.
13 июня 2021 г., 19:45
Они могли так лежать вечность, и смотреть на эти мелкие огоньки,тут лиса обняла антона за талию. Антон засмущался, и положил свое плечо на пушистую шубку, и лисичка облизнула.
- ты что делаешь? Сказал Антошка
- ничего, Антошка.
Они также лежали на траве, и смотрели на огоньки, которые с каждой секундой становилось больше, Антону это очень понравилось. Они так лежали около 20 минут.
- как же здесь красиво. Антон как будто увидел что-то невероятное.
- я знаю, глупенький. Алиса своей лапкой тронула носиком Антона. Антон аж вздрогнул.
- люблю тебя.
Примечания:
простите что мало🥺