8:07 AM
— Серьёзно?! НУ СПАСИБО! — Саша открыл шкаф и одел первую попавшуюся мятую рубашку и чёрные брюки.8:13
— Ладно, вроде норм.. — Саша пошёл в ванную комнату делать утренние процедуры, но ему надо ускоряться..8:20
— Твою ж.. МАРШРУТКА УЖЕ УЕХАЛА ! — Саша пошёл обуваться, но вспомнил что забыл рюкзак, поэтому ему пришлось пройтись по чистому полу.8:25
Саша закрывает дверь на ключ. — Опоздать в начале года, позорище!9:15
Саша бежал по коридору со всех ног, но резко перед ним появился силуэт но он не успел остановится и они столкнулись. Саша сильно ударился и как только он открыл глаза, он увидел Кирилла. Забавно, они были не разлей вода, но летом они перестали обращаться.. Интересно, какого это? И смогу они вновь найти общий язык?9:18
Они неловко помолчали и одновременно попросили друг у друга прощения. Саша помог встать Кириллу и обтрусившись побежали на урок. Они не получили от учителя, так как в первый день непривычно в школе. Весь день они избегали друг друга.13:45
Саша пришел домой немного уставший. Упав на кровать он сразу вырубился, последнее о чем он думал: "Кирилл.. как давно я его не видел.." На следующий день, по пути в школу он встретил своего одноклассника Диму. — Привет! Можно пройтись до школы с тобой? — подойдя к Сане спросил Дима. — Да. - грустно и задумчиво сказал Саша. — А чё грустный такой? — Я не грустный...) — Саша попытался натянуть улыбку и вроде бы получилось Зайдя в класс, он увидел что его место занято, и как бы он не просил место бы ему не отдали. Приближался урок, а Саня не мог придумать куда присесть, не на полу ж писать. И тут он почувствовал как кто-то прикоснулся к нему сзади, он повернул голову назад и увидел Кирилла: К: О, Сань не хочешь сесть со мной?) С: А... Э.. Не успев ничего ответить он уже сидел за партой рядом с Кириллом думал об этом. Почему то, каждый раз смотря на него он чувствовал что то странное... К: Саш! Увлёкшись своими мыслями Саня не заметил что смотрит на Кирилла уже 10 минут. К: С тобой все хорошо? Может сходишь к медсестре? С: Д-да... - вскочивши из-за парты Саня вышел из кабинета, ему повезло, учитель немного опаздывал. Он прислонился к стене и взялся за голову думал о произошедшем. Прошло несколько дней, а чувства Саши к Кириллу росли. Они каждый день сидели вместе, общались на разные темы, но Саня пытался отрицать свои чувства к Кириллу. В один из дней Саша увидел как Коля и Кирилл сидят за одной партой, хотя раньше они не особо общались.. У Саши появилось странное чувство.. Ревность?. С: *Бред какой-то..Какая ревность?..* К: Сань, привет! Ты не против если сегодня я с Колей сидеть буду? С: Но.. Кл: Нет, не против) Саш, вон там свободное место, рядом с Димой С: Л-ладно.. *Мудак!* У Саши не было выбора ему пришлось сесть с Димой Д: Знаешь, я не тупой.. Я уже всё понял.. С: Хах, о чём ты? Постараюсь сдержать волнение и истерический смех сказал Саша. Д: Я давно наблюдаю за тобой и понимаю что у тебя есть чувства к Кириллу, могу ли я открыть тебе секрет? С: Да, ты прав.. У меня действительно есть чувства к Кириллу, но боюсь признаться.. Конечно! Я никому не расскажу, честно..) Д: В общем.. Я..