Это вообще-то мой парень!

NC-17
Заморожен
1
be1lkaa соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 019 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Д: В общем.. Я.. Люб.. |Звонок| Д: Потом.. Уч: Здравствуйте, дети! Садитесь, сегодня у нас контрольная работа, приготовили листочки............... Саша всё время смотрит на Кирилла и похоже им с Колей очень нравится.. С: *Если бы не этот Мудак.. Почему именно Кирилл?! За что со мной так?!*- отводит взгляд на Максима с Игорем С: *Почему не Максим или Игорь?! Хочу убить этого придурка* Уч: САША! В чём дело?! Прошло 10 минут урока, а ты даже листочки не подготовил! С:А.. Извините..- смотрит на Кирилла С: *а он даже внимание на ор этой чувырлы не обращает.. смеётся с этим дебилом..* Уч: Ещё раз такое повториться, сразу 2 за семестр! |Конец урока| С: Дим, а ты куда? Д: Я быстро С: Ну Окей.. *надо поговорить с Кириллом* Саша набрался смелости и пошёл в сторону Кирилла, но Кирилл ушёл и на встречу к Саше шёл Коля.. Кл: Привет) С:Ну привет, братан) *Максимально лицемерно..)* Кл: Как настроение?) С: Ты что-то хотел или просто поговорить решил? Кл: Слушай, Кирилл не хочет с тобой общаться, ты скучный зануда.. С: Лол, ты что втюхался в Кирилла?)*А если да?..* Коля покраснел и заволновался, но пытался не подавать виду.. У него это плохо получилось.. Кл: ты ебанутый?! Я натурал! Сань, ты гонишь.. С: Сорян, брат Коля кивнул головой, развернулся и ушёл за своё место С: *Он.? ОН..? ОН?!..НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!НЕТ, МНЕ ПРОСТО ТАК КАЖЕТСЯ!* Д:Сань, всё хорошо? С:А?.. Нет, нет ничего хорошего..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник