Часть 2
7 июня 2021 г., 22:00
Д: В общем.. Я.. Люб..
|Звонок|
Д: Потом..
Уч: Здравствуйте, дети! Садитесь, сегодня у нас контрольная работа, приготовили листочки...............
Саша всё время смотрит на Кирилла и похоже им с Колей очень нравится..
С: *Если бы не этот Мудак.. Почему именно Кирилл?! За что со мной так?!*- отводит взгляд на Максима с Игорем
С: *Почему не Максим или Игорь?! Хочу убить этого придурка*
Уч: САША! В чём дело?! Прошло 10 минут урока, а ты даже листочки не подготовил!
С:А.. Извините..- смотрит на Кирилла
С: *а он даже внимание на ор этой чувырлы не обращает.. смеётся с этим дебилом..*
Уч: Ещё раз такое повториться, сразу 2 за семестр!
|Конец урока|
С: Дим, а ты куда?
Д: Я быстро
С: Ну Окей.. *надо поговорить с Кириллом*
Саша набрался смелости и пошёл в сторону Кирилла, но Кирилл ушёл и на встречу к Саше шёл Коля..
Кл: Привет)
С:Ну привет, братан) *Максимально лицемерно..)*
Кл: Как настроение?)
С: Ты что-то хотел или просто поговорить решил?
Кл: Слушай, Кирилл не хочет с тобой общаться, ты скучный зануда..
С: Лол, ты что втюхался в Кирилла?)*А если да?..*
Коля покраснел и заволновался, но пытался не подавать виду.. У него это плохо получилось..
Кл: ты ебанутый?! Я натурал! Сань, ты гонишь..
С: Сорян, брат
Коля кивнул головой, развернулся и ушёл за своё место
С: *Он.? ОН..? ОН?!..НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!НЕТ, МНЕ ПРОСТО ТАК КАЖЕТСЯ!*
Д:Сань, всё хорошо?
С:А?.. Нет, нет ничего хорошего..