*Через некоторое время*
Азара подошла к двери кабинета Хокаге и постучалась. - Войдите! - Здравствуйте, Цунаде-сама. Вызывали? Что-то срочное? -Да, конечно срочное. Дела деревни это всегда что-то срочное! Нужно доставить документы в деревню песка. -Кому именно это надо передать? - спросила Азара, которую это уже достало. - В руки Кадзэкаге. - сказала Цунаде с такой интонацией по типу "Ты тупая". - Хорошо))- "Почтальон"забрала "посылку" и направилась в деревню песка. Шла относительно недолго, где-то часов семь - восемь. В деревню пришла около шести вечера. Азара подошла к кабинету Кадзэкаге и постучала в дверь.Часть 1
8 июня 2021 г., 21:43
Примечания:
Если это фф по ОЖП, хотелось бы предоставить "анкету". 😁
О гг.
Имя - Азара
Клан/фамилия - Учиха
Возраст 16
Характер- Вспыльчивая, Недоверчивая, но со "своими" весёлая (даже очень).
Способности - Ум 6/10, рукопашный 7/10,
Владеет двумя стихиями (вода, молния)
Холодное оружие 7/10.
Выжила из-за того, что Итачи просто пожалел.
Учитель - Цунаде, но ты всё равно в медицине не разбираешься.
Внешность:
Врождённое:
Зелёные глаза (шаринган, когда надо).
Волосы тёмно-синие.
Небольшие губы.
Бледная кожа.
Одежда:
Серый топ.
Бирюзовая накидка. (Как у Цунаде)
Свободные тёмно-фиолетовые штаны.
Невысокие сандалии. (Чуть ниже колена)
Есть пирсинг брови.
Отношения:
Лд - Наруто, Киба, Гаара, Канкуро.
Лп - Сакура, Темари.
Плохие, но не враги - Саске, Итачи.
Враги - Акацке, Орочимару, Кабуто.
Семья - Итачи, Саске (родные братья). И т.д.
Примечание -
Цунаде на данный момент Хокаге.
Саске старше на год.
Акацке, Джирайа, Орачимару, Кабуто, Саскэ, Асума живы.
Гаара джинчурики шукаку.
Утро. Примерно 8 часов. Главная героиня услышала раздражающий стук в дверь, из-за чего ты и проснулась. Через силу она встала и открыла дверь. Там стоял Шикамару.
- Время 8 часов утра! С задания я вернулась в 3 ночи! Дайте мне уже просто поспать! - сонно, медленно и устало отвечала девушка.
- Ни "Здрасьте", ни "До свидания", как обычно. - сказал парень себе под нос, так как уже привык к такому характеру дАмЫ.
- Ну хорошо... Привет, что тебе нужно? - с явной ненавистью спросила Азара.
-Нужно не мне, а Хокаге.
-Хорошо, что ей нужно?
-Ты.
-Для чего?
- Я откуда знаю? Мне сказали, я передал. Иди уже.
- Ладно... Всё. Пошёл отсюда. Мне надо собраться.
ДАмА с недовольством, но быстро собралась, а потом пошла к Цунаде.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось начало❤.