Часть 2
12 июня 2021 г., 18:28
Гаара: Входите.
Т/И: ПрИвЕт!
Но на воодушевлённое приветствие парень лишь устало "Здравствуй".
- Почему так лениво?
- Не лениво, а устало...
- Опять эта нудятина? Не устал?
Гаара отвечал опираясь головой на руки
- Возможно. Но ты не сможешь понять... Получить звание Кадзэкаге это... Ах ладно.
- Короче, вот тебе ещё нудятины! Цунаде-сама сказала принести.
- Спасибо... Ты читала, что там?
Ты посмотрела на молодого Кадзэкаге с осуждением
- Я в чужие документы не залезаю.
-Молодец, тогда потом посмотрю...
- Душно у тебя тут. Так целыми днями сидеть какая-то глупость. Ну ок, это не моё дело. Короче пока.
-Ага...
Ты спокойно пошла обратно в Коноху. Но когда ты вышла за пределы деревни песка, то у тебя потемнело в глазах и ты потеряла сознание.
Когда ты очнулась, то первое время не могла открыть глаза. Твоя голова раскалывалась, а кости ныли. Ты тихо стонала, нл при этом пыталась дёргаться и хоть что-то сказать.
- Г, де? Где... я? И кто? Кто эт, то?
- Эх... Обидно. Уже родного брата не узнаешь.
Ты попыталась открыть глаза, после ты вспомнила
- Саске?!
- Оу. Ты догадалась.
- Что тебе нужно?
Примечания:
Извините за возможные ошибки)))