,,Конец или только начало новой истории? :)"
12 июня 2021 г., 02:24
Примечания:
Сказать нечего...
С тех пор прошёл ровно месяц.Очередной съезд.А вот на этот раз дежавю.Вот только с Вару и Зонтом.Очередные цветочки.Голубая Мини-Орхидея у Вареника и Изумрудные цветочки Сирени у Тряпочки.Для нас это уже прочитанная глава книги,а для них это,как говорил один умный человек (нет): ,, ГЕМОРРОЙ В ЗАДНИЦЕ!".Ну а впрочем не в этом суть.А в том что у 2-ого и 8-ого клонов всё теперь было замечательно.Кому интересно могу сказать что бурная ночь у них была.Но этого я вам не расскажу =) . Единственное что могу сказать это то при каких обстоятельствах она случилась.Вообщем на протяжении недели Куро не отвечал на звонки Пика.Рогалика это начало нехило волновать.Он пришёл к Пепельнице в коммунистическое царство, встретил Курона,тот сказал что с товарищем Куромаку всё хорошо и что он просто занят работой,но если Дракончик не будет мешать то сможет посетить Сероглазку.Так всё и было.Потом Пик увидел Пепловласку,помог ему с отчётами и прочей важной ерундой за что получил страстный поцелуй в качестве благодарности за помощь.На этот раз он закрыл комнату на щеколду и начались танцы в кровати ( ͡° ͜ʖ ͡°). Потом они объединили оба царства, начали вместе думать как справиться с барьером Карточного Мира (отсылки на Undertale). Собственно тоже самое сделали и Вару с Зонтиком,к тому времени уже разобравшись с цветочной загадкой.(Ебать Гравити Фолз).А затем случилось самое неожиданное.Федя из выпустил в реальный мир :0 . Теперь им ничего не мешало купить квартиру, ещё немного повеселиться в кровати ( ͡° ͜ʖ ͡°) , и сделать детишек.А на этой прекрасной ноте я могу со спокойной душой закончить фанфик. Но ведь это только фанфик...Но неизвестно это конец или только начало новой истории? :)
Примечания:
Наконец я это закончила.Надеюсь понравилось хоть чуточку.Хоть и странно получилось.Начало скучное, долгое и неинтересное,а конец быстрый и возможность непонятный.Но всё же спасибо что дочитал до моего предсмертного комментария ✌🏻🗿