Грёбаные цветы!

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 714 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Решение проблем?

Настройки
Примечания:
Вот настал ещё один съезд.На этот раз все молчали.На Пика и Куро пристально смотрели.У каждого во взгляде читалось разное.У одних сочувствие, у других переживание а у 3-его сорта, тобиш у Вару, сумасшедшее желание что-то узнать.Конечно это напрягало.Но раз выдался такой случай, надо его использовать.Собрание началось.Через полтора часа все разошлись.Кроме двух.Сероглазка и Пиковая Дама. -Слушай, раз мы тут остались одни, хотел спросить-📝 -Что? -🏍️ -С тобой нечего странного не происходило за этот месяц? -📝 -Максимум то что эта херня, ещё больше мешает мне жить! -🏍️ -Аналогично…-📝 -Как ты думаешь, что нам с этим делать? -📝 -В душе не чаю! -🏍️ -Один мозг-хорошо, два-лучше-📝 -Так что давай думать вместе и логично-📝 -Окей-🏍️ Долго думали.И вот очередной выброс крови и цветов.Но тут на Королей напали флешбеки.Потихоньку они начали вспоминать про появление в этом мире и первые чувства.Тут потихоньку многолетний пазл собрался воедино в их голове. -Я ВСЁ ПОНЯЛ! -📝 -Только не говорите мне что напротяжении этих нескольких лет наши души помнили такую мелочь-🏍️ -Именно так мой друг-📝 -Друг? -🏍️ -Тебя что-то не устраивает? -📝 -Да нет, просто ещё недавно ты называешь меня абсолютным злом, а теперь зовёшь своим другом? -🏍️ -Ну допустим-📝 -Прости я был не прав на 99%-📝 -Ладно прощаю, только вот с одной проблемой разобрались, осталась ещё одна-🏍️ -Эта ещё какая? -📝 -Ты же не хочешь сказать, что я один чувствую как рядом с тобой цветы начинают расти, и становится трудно дышать? -🏍️ -Нет, не один-📝 -Слушай, Маку, а ты не носишь с собой ту книжку? -🏍️ -Маку? -📝 -Теперь тебя что-то не устраивает? -🏍️ -Меня так никогда ещё не называли…-📝 -Значит я буду первым =) -🏍️ -Хорошо.Кстати на счёт книги.Да с тех пор я взял в привычку её всюду таскать.-📝 -Ну так возьми-🏍️ -Уже иду-📝 Куро подошёл к столу переговоров.На его стуле, а точнее на его спинке, была сумка.Серебрянка открыл её. Оттуда была извлечена та самая книжка-журнал.Подойдя к Дракончику они открыли её на той самой странице и начали читать.Тут оба короля покрылись румянцем (А Курилка и Пик так могут??? =0).Там было сказано что, ну, кхм…кхм… Им надо поцеловаться.Причём не наигранно а с искренними чувствами.А схренали они должны это делать.Им достаточно тех Французских Флешбеков*.Ну чтож поделаешь.Цветочки ждать не будут.Они встали.Стали цвета помидорной плантации, с хорошим урожаем.Пик обнял Куро за талию и нежно поцеловал.Сначала Пепловолосый не понял. (ЧТО ТУТ НАХЕР НЕПОНЯТНОГО?!).А потом, привыкнув к новым ощущениям, понял, ему всё это нравится.Но давайте будем честными, педики есть педики.Пику это дело тоже понравилось.Он почувствовал вкус корицы? И какого-то хера его это начало возбуждать.Но в отличие от многих парней в наше время, он был мужественным и поэтому сдерживал себя.Но этот чёртов воздух! Им пришлось отстраниться.Хоть для них это действие казалось хуже чем мокрые носки , всё равно это было чертовски приятно.И тут на душе стало так легко.В лёгкие наконец попадало столько воздуха, сколько они могли вдохнуть.Хотя астры и гвоздики остались где-то в глубинах их душ, теперь это было не так важно.Главное что теперь их дыхательные и душевные органы не были похожи на огромный цветник.Вроде можно было бы на этом закончить,но у меня есть ещё идея на продолжение =Р
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник