Приключение монстра

PG-13
В процессе
26
T0b1pizD2 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 512 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 Победа

Настройки
После того как манна востановилась, прошло 7 минут. Теперь я смог увидеть какое построение у них было. Впереди шли звери и какие-то не понятные существа, похожие на людей и осьминогов одновременно{Ктулху ты ли это?—бета}. Они выглядели очень мерзко. Армия шла очень медленно… не спеша что-ли. Будто чего-то или кого-то ждали, перед тем как напасть. Их глава был чем-то похож на человека, ну телосложением, наверное. Ещё, он был похож на тех мерзких существ. У него под мантией и от всего его тела шла небольшая дымка чёрно-зелёного цвета. Я решил не ждать пока они придут и начать действовать. Я пустил в первый ряд 20 файерболов на каждого по штуке. Файербол попал в 13 из 20 зверей и убил тех. Те что выжили кинулись на меня их я решил убить зубами. Когда я их убил то решил посмотреть сколько зверей во втором ряду. Их там было триста{тут могла быть шутка про трактариста—бета}. У меня не было времени готовить сильное заклинание, поэтому решил использовать «водяную пулю». Что бы создать 300 водяных пуль, мне пришлось использовать оставшуюся манну и немного своего здоровья. Я запустил пули и попали только 297 шт. Те трое что выжили кинулись на меня. У меня болела правая передняя лапа и тело. Мне пришлось бегать и прыгать, чтобы убить этих троих. Спустя 10 минут, мне удалось их убить и сейчас я лежал на земле, отдыхал ,потому что пришло подкрепление. К счастью мои ловушки не работают на товарищей, но я всё же решил их предупредить. Спустя 1 час они расправились с двумя оставшимися рядами и осталось лишь одно существо тот великий ядовитый проклято-теневой мёртвый элементаль (10). Не у кого больше не осталось сил, но я успел немного восстановиться и решил продержаться до прибытия цветочно-световой полубожественной феи (30). Эта тварь была выше меня если я при своём максимальном размере достигаю 50 см, то он 6 метров в высоту. Как блин с ТАКИМ прикажете сражаться? Для начала я решил запустить в него 3 файербола заряженных по максимуму. Произошло то, на что я очень надеялся 2 из 3 файерболов попали в него благодаря системе я увидел его HP. ---------------- Статус ---------------- HP: 500/1200 MP: 400/2000 Раса: великий ядовитый проклято-теневой мёртвый элементаль Ранг: 10 ----------------- Это из-за моих файерболов у него так мало HP? Или может его уже успели ранить? Но раз у него осталось мало здоровья, то я должен его поскорее одолеть. Я запустил в него 20 водяных пуль и 2 электрические пули. Попала половина, но вода усилила молнии и молния ударила сильнее, при этом парализовав его. Он упал и я решил проверить его здоровье HP: 1/1200. У меня тоже осталось мало HP. Я еле подполз к нему и прокусил его шею мне пришло уведомление системы. ********* Поздравляем вы убили существо 10 ранга (сильный). Вы сделали то, что не возможно для существ вашего ранга. Вы получаете награду: 1) 13 LvL для эволюции и после ещё 130 LvL 2) На выбор 2 любые материи существа которого вы убили. ********** Я решил выбрать материю тьмы и яда. Меня пронзила жуткая боль и я вырубился. Ранги: 10 ранг: сильный 20 ранг: монстер 30 ранг: непобедимый 40 ранг: бессмертный 50 ранг: божество Со следующей главы системные сообщения будут обозначаться так ****
26 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник