Снег хрустит, а может мои кости

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

я так замёрзла

Настройки
      Можешь дальше врать про любовь и преданность. Я просто закрою глаза на очевидную ложь и отвечу искренне. Я нуждаюсь в том, чтобы ты любила меня. Пусть даже это не правда. Давай, скажи это ещё раз. Ну же, чего молчишь? Ты обманывала меня сотни раз и столько же прогоняла вон, ну же! Скажи это! Эй, Скажи! Скажи! Скажи! Скажи, прошу... Ты же не любишь меня..?       Иду по снегу, он хрустит под ногами. А может мои кости? Да, точно. Я даже слышу как все позвонки внутри меня сдвигаются и трутся в шелуху. Грею бледные руки горячим дыханием и смотрю в небо. Звёзды похожи на твои глаза. Такие же холодные и далёкие. Они давят на меня своей глубиной. Душат, обвиваясь невидимой верёвкой вокруг глотки. Холодно... Это всё, что я чувствую находясь рядом с тобой. Но надо лишь подождать. Ты можешь быть тёплой. Просто не хочешь мне этого показывать. Я так замёрзла, пустишь к себе в гости? И ты опять попробуешь закрыть дверь прямо перед моим носом, так? Но я не дам это сделать, и чуть ли не упаду к тебе на руки. Но сегодня ты сама впустила меня к себе. Нужно поговорить? Что же, давай, удиви меня. Ну же?       Ты не хочешь больше врать мне? Почему?! Ты всегда могла делать это, не испытывая хоть малейшего угрызения совести! Давала мне последнюю надежду на нашу... Любовь? Не-ет... Ты не можешь просто так сказать мне это. Не можешь просто так рушить моё сердце! Не можешь просто так забыть меня... Не можешь, не можешь, не можешь! Неужели твои холодные глаза больше никогда не окинут меня взглядом?! Твои руки больше никогда не обнимут меня, пусть и до жути лживо?! Ты больше никогда не согреешь меня своей душой... Ну что же... Значит это последний рассвет, который мы встречаем вместе.       Иду по снегу, он хрустит под ногами. А вместе с ним мои кости. Я так замёрзла на морозе, но ты больше не пустишь к себе в гости. Мне просто остаётся ждать, пока моя кожа окончательно не заледенеет и побледнеет, а изо рта не выйдет последний клочок воздуха, оставшийся внутри лёгких. А жизнь сама похоронит меня под слоем снега и льда твоих глаз. Глаз, которые больше никогда не убьют согреют меня.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)