Часть 1
8 июня 2021 г., 14:22
Примечания:
Мой второй фанфик. 😊
Вот представь, сидит паренёк у которого высокий рост, 17лет,худощавое телосложение,второй половинки нет и у него красивые изумрудные глаза, а на руках много колец и браслетов он едет и слушает музыку. Вот Антону представлять не надо. Он едет в Питер с своим лучшим другом.
Сергей Матвиенко.
Низкий рост,29лет, шоколадные глаза, нет второй половинки, смешной хвостик на голове. Он мило спит.
-Рейс Воронеж-Питер закончился-
-Сергей вставай-говорит Антон покачивая своего друга.-Мы приехали-
Серёжа открыла глаза и встал на пол.
Вот они вышли из поезда. Пока они рассматривали своё такси оба врезались в мимо проходящих парней которые по-моему были лучшими друзьями как Антон и Серёжа.
- Можно поаккуратнее?- спросил старший.
Арсений Попов
Средний рост, голубые глаза, 25 лет,
Второй половинки нет, брюнет.
- Не сердись пожалуйста-сказал младший.
Дима позов
Маленький рост, карие глаза, 24года, есть жена и два ребёнка, носит очки
Примечания:
Простите что так мало 🥺