Сбежавшие в закат.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Простите-сказали оба с волнением. Они разошлись. -Шаст, вот такси.- сказал Сергей указывая на машину. Они сели в машину,назвали адрес и уехали с вокзала. Вот их новая квартира( не съёмная) Две мягкие кровати, просторный балкон, кухня, ванна все как у всех. Антону захотелось покурить. Он достал из кармана пачку красного "Marlboro „, достал сигарету, делает затяжку и чувствует как дым окутывает его лёгкие который уже пропитаны дымом. Он кинул сигарету в окно и начал разбирать вещи. Вот он всё разобрал. - Шаст, сходи в магазин за гречкой и курицей- доносился голос друга с кухни. -Хорошо- ответил Антон. Он берёт толстовку и идёт к двери. Вот он уже вышел в подъезд и вызывает лифт. Антону приходит СМС и он решает посмотреть. Он не заметил как из лифта выходил человек и они стукнулись лбами. -Может это судьба или нет,но я твой сосед и мы опять не заметили друг друга.- С улыбкой говорил парень- Меня кстати Арсений,зовут тебя как?- -Антон-ответил парень не отрываясь от соседа, ему он понравился как это называется любовь. -Тош, заходи ко мне с своим другом в 20:00- сказал брюнет. *Мысли Антона: Тоша? Он меня назвал Тоше? О боже, что он со мной делает? Я же так влюбиться могу. Уже смог.* -Хорошо- ответил скромный парень. Проходит 20 минут. - Я дома- ответил Антон. - Я тебе что жена или мама что бы ты так говорил- сказал с насмешкой друг, забирая пакет. -Нас в гости приглашают- сказал Шаст. -Кто?- спросил Серёжа -Сосед- сказал парень который хочет его. - Хорошо, покушаем и пойдём- сказал Матвиенко как родная мама
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник