Часть 4
9 июня 2021 г., 05:24
Примечания:
Глава маленькая. Просто я хочу спать. Вот посплю немного и силы будут 🙃
Вот Арсений уже уехал и Антон решил сделать горячий зелёный чай, такой же горячий как его сосед. Когда он попивает чай, Шаст понимает свою ориентацию, он её сменил с гетеросексуал на гея. Но ему так понравился сосед. Вот он опять хочет закурить сигарету. Вот он её докурил и бросил в окно.
* Мысли Антона: Надо к себе домой идти*
Он открывает дверь, заходит в гостиную и видит Серёжу, который смотрит телевизор.Антон решает рассказать всё другу, но получил для него мало поддержки.
. восемь вечера.
Они сидят в гостиной и вдруг стук в дверь. Антон идёт открывать, открыл и там стоял Арсени с банкой соли.
- Можете отсыпать немножко соли-спросил сосед.-
-Конечно- сказал Шаст забирая банку.
Примечания:
Напиши отзыв🥺