Сбежавшие в закат.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Шаст насыпает соль в банку. Подходи к двери и отдаёт банку - Может сходим все вместе в заброшку?- спросил младший. - Я не против.- ответил сосед -Тогда до завтра?-спросил Антон. - До завтра- . Следующий день. Они уже встретились и пошли внутрь. - Смотрите чтобы кирпич на голову не упал.- сказал Арсений. Заброшенное здание было похоже на бывший торговый центр, этажей там было пять и много комнат. Вот они бегают веселятся, но вдруг Антон услышал звуки. Ребята прислушались и услышали звуки бензопилы. Серёга увидел в конце коридора силуэт человека в костюме кролика . - Ребята... Посмотрите туда- сказал дрожащим голосом Матвиенко. Друзья застыли . - Может будем бежать?- предложил Дима. - Хорошая идея- ответил Антон. Ребята начали бежать и слышали как звуки бензопилы приближаются. Серёга с Димой бежали медленней. Арсений с Антоном услышали беспощадные крики своих друзей. Они обернулись и увидели уже кровавые трупы своих лучших друзей.Арсений с Антоном забежали в укрытие. - Вух, вроде оторвались-сказал Антон грустно вспоминая кровавых друзей. - Антон, я понимаю что это может быть наш последний день, так что я хочу тебе сказать напоследок, я тебя люблю.- сказал Арсений с одышкой. - Что?- сказал Антон - Я пойму если это не взаимно...- грустно сказал старший. Антон набросился на Арсения с приятным и долгим поцелуем. - Это взаимно глупышка моя - сказал Антон. Вот они услышали опять звуки. Начали бежать и увидели выход. На улице уже наступал вечер. Вот они берутся за руки и бегут к выходу. Вот они убежали от заброшенного здания в закат.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник