Часть СРИ (МЕСЕВОВОВОВО)
10 июня 2021 г., 17:55
Примечания:
Бедные ваши глаза
Танцуя стриптиз А4 начал постепенно раздеваться кидая своё шматьё в Глента. Глент снимая происходящее на алёлёк угарал с него.
- Вот девчёнки.. Учитесь у моего ёбыря
-Бухим голосом сказал Глент смотря на Влада
От таких слов Влад слез с шеста. Подошёл к Глену и засосал его.. Когда не хватало воздуха Влад отстранился от глента и окликнул официантку прокричав
- ЕЩЁ САМОГОНУ!!
И так рюмка за рюмкой. Пьяной Бумажке А4 пришли гениальные мысли
- "Я уверен что 100% хочу его'' и помотрев на пьющего друга он нагнулся к нему и засосал. Глент конечно ахуел но не отстранился когда Влад сам отстронился он спросил
- Ты шо?
-Да эт ради прикола
Попытался оправдаться Бумажный
- Ах ради прикола! Я тебе сейчас такой прикол устрою сука!!!!
Владос Глент прижал Влада к себе и поцеловал его лапая за задницу...
После этого началась настоящая романтика. Влаика затошнила и он потащил глента в тубзалет.
- Нуу ты таам кааак ??
- Протягивал бухой Глент смотря на Влада и пустив в его волосы руку
-Нормально
-Ответил проблевавшийся Влад как тот мужик в мЕме. После этого маленького диолога Владик вытерся и вытащил Глента из Тубзалета.
- СЧЫА ПАЗВАНИМ САНЭ МАИМУ КОРИШУ И ОН НАС АТВИЗОТ НА МАОМ ГЕЛИКИ КО МНЭ...
-Базарил невнятно Влад.
-Ты чо. Час ночи как он нас павизот??сказал Глент смотря на Владика.
-Он в саседней забигалавке са сваэй девушкой сидит..
-Заявил Влад и начал звонить этому типу
-Ало.. Сань.. Хочешь свою даму на Гелике покатать и одновременно сделать благое дело???
-Предлагал бухой Влад
- Агх.. Чел.. Ты опять нажрался.. Ладно. Давай повезу тебя..
- соглашался Саня
-как ты догадался??
-спросил Влад
-Ты в говно.. И по голосу..
-Ладна падхади к гелеку.
Оба Влада еле стояли но добрались до гелека. Позже подошёл Саня со своей дамой. после помощи Владам сесть в машину Трезвый водитель сел на переднее сидение со своей мадамой...
Всю дорогу до дома А4 они молчали.
Доехав Саня довёл их до квартиры а в оплату за помощь попросил гелик. Влад разрешил но если он не разобьёт...
-Ну вот мы и одни
Сказал бухой Влавдик и добравшись с Глентом до спальни влад повалил своего "Друга" на кровать с надписью "Влад и Юля"
Примечания:
Уоп уоп 3 часть месево