"Бумага и Глент")))

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 026 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть СРИ (МЕСЕВОВОВОВО)

Настройки
Примечания:
Танцуя стриптиз А4 начал постепенно раздеваться кидая своё шматьё в Глента. Глент снимая происходящее на алёлёк угарал с него. - Вот девчёнки.. Учитесь у моего ёбыря -Бухим голосом сказал Глент смотря на Влада От таких слов Влад слез с шеста. Подошёл к Глену и засосал его.. Когда не хватало воздуха Влад отстранился от глента и окликнул официантку прокричав - ЕЩЁ САМОГОНУ!! И так рюмка за рюмкой. Пьяной Бумажке А4 пришли гениальные мысли - "Я уверен что 100% хочу его'' и помотрев на пьющего друга он нагнулся к нему и засосал. Глент конечно ахуел но не отстранился когда Влад сам отстронился он спросил - Ты шо? -Да эт ради прикола Попытался оправдаться Бумажный - Ах ради прикола! Я тебе сейчас такой прикол устрою сука!!!! Владос Глент прижал Влада к себе и поцеловал его лапая за задницу... После этого началась настоящая романтика. Влаика затошнила и он потащил глента в тубзалет. - Нуу ты таам кааак ?? - Протягивал бухой Глент смотря на Влада и пустив в его волосы руку -Нормально -Ответил проблевавшийся Влад как тот мужик в мЕме. После этого маленького диолога Владик вытерся и вытащил Глента из Тубзалета. - СЧЫА ПАЗВАНИМ САНЭ МАИМУ КОРИШУ И ОН НАС АТВИЗОТ НА МАОМ ГЕЛИКИ КО МНЭ... -Базарил невнятно Влад. -Ты чо. Час ночи как он нас павизот??сказал Глент смотря на Владика. -Он в саседней забигалавке са сваэй девушкой сидит.. -Заявил Влад и начал звонить этому типу -Ало.. Сань.. Хочешь свою даму на Гелике покатать и одновременно сделать благое дело??? -Предлагал бухой Влад - Агх.. Чел.. Ты опять нажрался.. Ладно. Давай повезу тебя.. - соглашался Саня -как ты догадался?? -спросил Влад -Ты в говно.. И по голосу.. -Ладна падхади к гелеку. Оба Влада еле стояли но добрались до гелека. Позже подошёл Саня со своей дамой. после помощи Владам сесть в машину Трезвый водитель сел на переднее сидение со своей мадамой... Всю дорогу до дома А4 они молчали. Доехав Саня довёл их до квартиры а в оплату за помощь попросил гелик. Влад разрешил но если он не разобьёт... -Ну вот мы и одни Сказал бухой Влавдик и добравшись с Глентом до спальни влад повалил своего "Друга" на кровать с надписью "Влад и Юля"
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)