Часть набр ТУ (скоро будет месево)
8 июня 2021 г., 18:29
Примечания:
Всё только начинается
Ёпта вашим глазам пизда
Выходя из падика Глент увидел Влада.
- "Ёб твою мать чё за гот? На съемках он был в чёрном. Сейчас он в чёрном. Охуенно!"
- Влад внатуре был одет в чёрое. Чёрная Джинсовка. Чёрные широкие джинсы. И чёрная фудболка..
Гленттк был одет в черную свобоную толстовку и серые рваные джинсы. Под низом была свободная чёрная фудболка
- Ну что мадам. Пройдём в карету.
-По альфачьему сказал Влад снова взяв Глента за Запястье той же самой руки (левой) и повёл его в Гелик. Пройдя в гелик они сели впереди.
- Куда поедем?
- по пафосному спросил Влад Бумага посметрев на Глента...
А вот с виду и не сказать что этот пантовый чел на гелике снимает ролики для детсадовцев и учеников началки
-Куда хочешь. Мне без разницы
- по доброму ответил Глент посметрев на Влада а потом в окно.
- Я тебя понял.
-Сказал с каменным лицом Влад и погнал куда-то. А вот кудааа.. Так пол часа пацаны куда-то ехали. А приехали они в какой то стрип клуб
- ЁПТА...
- Сказал Глент с глазами по 5 копеек
-Сам просил меня выбрать место. Вот и пожалуйста. Зато малолетки не будут просить фотки.
-Сказал Влад паркуя Машину.
Выйдя Машины Влад снова схватил Глента за тоже самое запястье и повёл в кубняк.
В клубе всё было как в обычном стрип клубе. Где-то были стриптизёрши которые танцевали на шесте и им толстые богатые 40 летние мужики бросали деньги.
А были и стриптизёры где были одни девочки. И немного пацанов.
- Мать вашу. Это не ролики для мелких детей снимать:')
- Сказал с удивлением Глент осматривая помещение
-Мы сдесь не ради этого.
- сказал Бумага и схватил Глента снова за запястье. Но уже на правой руке.
- А ради чего тогда?
- Спросил Глентыч
- Маленький пошленький Глентик...
Из-за бухла
- сказал наш "АЛФАЧ" И повёл Глента с прохода на барную стойку
- ЁКЛМН... ЗОЖ-Пиздёж...
- сказал Глент посмотрев менюшку где небыло ничего безалкогольного
- Бери всё что хочешь... Я угощаю
- сказал Влад смотря меню и покусовая губы. И не отпуская запястие своего на этот раз собутыльника
- Что ты возьмёшь то и я возьму..
- сказал Глент сущаясь и смотря на Влада
- Так Глентик я не понял. 3 варианта
1. Ты скромничаешь
2. У тебя нет своего мения
3. Ты не шаришь...
- Рассуждал Владик А4
- Ладно ладно... Просто возьму обычный самогон
- сказал глент смотря на меню
- Так Глентыч. Я не понял ты Ванга?
- спросил Владик А4
- Всмысле?
- спросил Глент
- Да в том... Что я беру тоже самое!
Пацаны заказали самогон и бухнули одниково. Влавдика А4 разнесло
А Глента не сильно.
- Слушай Глентик.. Твоей мамке зять стриптезёр не нужен?
- немного опьяневшим голосом сказал Владик А4
-Не знаю. *Йик* может нужен
- Сказал тоже поддатенький Глентыч
- Ну тахда смари што могу
- сказал Владик и окликнул свободную щлюху стриптезёршу
- Карочи мы за твои услуги платим. Скок стоят?
- Сказал Влад и подошёл к той стриптезёрше волоча за собой Глента взяв его ЛАДОНЬ.
- 10 касарей час
- сказала шлюха осматривая пацанов.
-Берём!
- крикнул Влад
Пацаны Уселись и шлюха начала свой
Танец
-Шо за говно. Я круче могу.
- Влад подошёл выгнал шлюху и начал танцывать для своего ЛЮБИМОГО собутыльника
Примечания:
Оу май. Воображалка то работает..
Это ещё не месево...