"Бумага и Глент")))

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 026 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть набр ТУ (скоро будет месево)

Настройки
Примечания:
Выходя из падика Глент увидел Влада. - "Ёб твою мать чё за гот? На съемках он был в чёрном. Сейчас он в чёрном. Охуенно!" - Влад внатуре был одет в чёрое. Чёрная Джинсовка. Чёрные широкие джинсы. И чёрная фудболка.. Гленттк был одет в черную свобоную толстовку и серые рваные джинсы. Под низом была свободная чёрная фудболка - Ну что мадам. Пройдём в карету. -По альфачьему сказал Влад снова взяв Глента за Запястье той же самой руки (левой) и повёл его в Гелик. Пройдя в гелик они сели впереди. - Куда поедем? - по пафосному спросил Влад Бумага посметрев на Глента... А вот с виду и не сказать что этот пантовый чел на гелике снимает ролики для детсадовцев и учеников началки -Куда хочешь. Мне без разницы - по доброму ответил Глент посметрев на Влада а потом в окно. - Я тебя понял. -Сказал с каменным лицом Влад и погнал куда-то. А вот кудааа.. Так пол часа пацаны куда-то ехали. А приехали они в какой то стрип клуб - ЁПТА... - Сказал Глент с глазами по 5 копеек -Сам просил меня выбрать место. Вот и пожалуйста. Зато малолетки не будут просить фотки. -Сказал Влад паркуя Машину. Выйдя Машины Влад снова схватил Глента за тоже самое запястье и повёл в кубняк. В клубе всё было как в обычном стрип клубе. Где-то были стриптизёрши которые танцевали на шесте и им толстые богатые 40 летние мужики бросали деньги. А были и стриптизёры где были одни девочки. И немного пацанов. - Мать вашу. Это не ролики для мелких детей снимать:') - Сказал с удивлением Глент осматривая помещение -Мы сдесь не ради этого. - сказал Бумага и схватил Глента снова за запястье. Но уже на правой руке. - А ради чего тогда? - Спросил Глентыч - Маленький пошленький Глентик... Из-за бухла - сказал наш "АЛФАЧ" И повёл Глента с прохода на барную стойку - ЁКЛМН... ЗОЖ-Пиздёж... - сказал Глент посмотрев менюшку где небыло ничего безалкогольного - Бери всё что хочешь... Я угощаю - сказал Влад смотря меню и покусовая губы. И не отпуская запястие своего на этот раз собутыльника - Что ты возьмёшь то и я возьму.. - сказал Глент сущаясь и смотря на Влада - Так Глентик я не понял. 3 варианта 1. Ты скромничаешь 2. У тебя нет своего мения 3. Ты не шаришь... - Рассуждал Владик А4 - Ладно ладно... Просто возьму обычный самогон - сказал глент смотря на меню - Так Глентыч. Я не понял ты Ванга? - спросил Владик А4 - Всмысле? - спросил Глент - Да в том... Что я беру тоже самое! Пацаны заказали самогон и бухнули одниково. Влавдика А4 разнесло А Глента не сильно. - Слушай Глентик.. Твоей мамке зять стриптезёр не нужен? - немного опьяневшим голосом сказал Владик А4 -Не знаю. *Йик* может нужен - Сказал тоже поддатенький Глентыч - Ну тахда смари што могу - сказал Владик и окликнул свободную щлюху стриптезёршу - Карочи мы за твои услуги платим. Скок стоят? - Сказал Влад и подошёл к той стриптезёрше волоча за собой Глента взяв его ЛАДОНЬ. - 10 касарей час - сказала шлюха осматривая пацанов. -Берём! - крикнул Влад Пацаны Уселись и шлюха начала свой Танец -Шо за говно. Я круче могу. - Влад подошёл выгнал шлюху и начал танцывать для своего ЛЮБИМОГО собутыльника
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)