Кольца Сатурна

NC-17
Завершён
43
1
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 526 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

•вопрос от автора•

Настройки

Здравствуйте, дорогие читатели!

На связи автор фика «Кольца Сатурна», можно просто Настя. Во-первых, спасибо! Признаться честно, я до конца и не надеялась на то, что моя работа сможет запасть кому-либо в душу, и я безмерно благодарна такой маленькой, но уютной и прекрасной аудитории. Во-вторых, думаю, ещё не поздно поздравить с наступившим всех новым 2022 годом! Подумать только, а ведь совсем недавно был 2017… Надеюсь, все беды и проблемы вы оставили в том году и в этом выполните все поставленные цели и исполните самые заветные мечты! А теперь, когда вступление вроде как закончилось, хочу с вами кое-чем поделиться. Я никогда особо не просила критики в свой адрес (хотя получать отзывы очень приятно, не спорю), но сейчас мне очень нужна ваша обратная связь. Дело в том, что я вдруг решилась писать вторую часть работы. Не «вдруг», конечно же, мысль пришла ещё в начале осени, но я довольно долго уже перевариваю её и не знаю, стоит ли вообще подобным заниматься. Почему есть мысли, что не стоит? Ну, скажем так, я боюсь не оправдать ваши ожидания. Вообще в истории должны были участвовать те же персонажи, чуток повзрослевшие, пожившие уже достаточно, чтобы судить о том, что есть жизнь, но я переживаю, как бы сюжет пришёлся вам по вкусу (потому что я такого надумала там, самой немного страшно). Та и в целом, работа эта может выйти не такой красивой, как её предшественник, менее красочной в плане любви, чуть более реальной, немного даже жестокой, но при этом не менее значимой. И теперь, когда я уже достаточно посидела (и поседела) над этими раздумьями, хочу спросить — вам интересно было бы увидеть продолжение? Прикину, что многим приятно видеть Кольца Сатурна такими, какие они есть — ангстовым, чуток тяжёлым, неоконченным на счастливой ноте, но при этом логически и эмоционально завершённым произведением, где в целом и так можно предположить, что будет дальше. Я также очень не хочу, чтобы сиквел (осмелюсь так его называть) стал чем-то вроде того, что делают киноиндустрии: жалкой попыткой выкачать денюжку (в моём случае — лайки и комментарии) из того, что осталось от хорошего проекта, однако… Я хотела бы попробовать. Хотя бы начать немножко писать. Мысли о том, как разрешилась бы судьба Саймона, не дают мне покоя, но я не решилась бы слить его как персонажа, потому что… Просто «потому что». Что ж, водички я налила много, и теперь хочу вас попросить. Если вам интересно было бы почитать продолжение — отпишитесь под этой главой. И если неинтересно, тоже отпишитесь. Даже если до этого не оставляли комментарии — всё равно напишите своё мнение. Я в полнейшем смятении, поэтому принимаю любого рода мысли по этому поводу. Ещё раз спасибо вам за… Ну, за вас. За то, что не прошли мимо однажды, и теперь вы как бы со мной пхх.

С любовью и уважением, всё та же Настя.

43 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)