Ты мой придворный танцор и танцевать будешь для меня.

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 903 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 4 Почему Вы так добры ко мне?

Настройки
Примечания:
Почему-то ему захотелось пойти к новому придворному исполнителю танцев-Пак Чимину. Чимин жил в одной из комнат дворца на первом этаже. Он уже спал,но когда к нему нахально ворвались- резко вскочил. -Господин Мин. Доброго времени суток. В поклоне поприветствовал Чимин. -Сядь. Пак послушно выполнил приказ императора. Мысли бедного парня *Зачем он посреди ночи воврвался? Не просто так ведь? Я где-то провинился?* -Чимин,завтра будешь танцевать не только мне,но и одной важной персоне. -Я Вас понял. Будет в наилучшем виде,Господин. -Постарайся. А сейчас высыпайся. Тебе удобно? Мин посмотрел на деревянную кровать,на которой была лишь одна простынка. -Да,Ваше Величество. -Так не пойдет. ЖанШень! -Звали,Ваше Величество? -Устройте для Пак Чимина нормальное место для сна. -Будет выполненно. Слуга удалился. -Ваше Величество,что Вы? Мне правда удобно,не стоит.. -Стоит. За пару минут вместо простынки на кровати была постелена удобная мягкая постель. -Высыпайся. Юнги ушел. *С чего это он так добр?* Чимин лег и тут же уснул. На следующий день Пак встал чуть раньше. Сделал утренние процедуры и аккуратно сложил постель на край кровати. Он должен был танцевать императору и еще кому-то очень важному во время завтрака. Настал тот самый момент,Чимин зашел и остановился по середине зала. Он ожидал что возле императора будет сидеть царь,а тут девушка. Судя по всему принцесса. Заиграла музыка и Чимин начал плавно двигаться в такт. Закончив танец с веярами и получив одобрительный кивок от Юнги,парень ушел. -А у вас тут очень классно. Все так чисто и красиво. При дворце все знают свое место. У нас никто во время трапезы королевской семьи не танцует. -У каждого свои правила. Холодно ответил император. Больше всего он "хотел" сейчас сидеть с принцессой и разговаривать. У него дел по горло,а тут еще она! Кое как проживя 3 дня с принцессой на территории дворца,Юнги решил что хватит ей тут расхаживать и пора домой. -Принцесса,попрошу Вас собрать свои вещи и возвращаться в свое королевство Чан. -Я что-то сделала не так,Ваше Величество? -Нет. Все нормально. Но нашему браку не бывать. -Почему? -Есть много везких причин. Собирайтесь,карета Вас уже ждет. -Вы же понимаете,что у Вас могут начаться проблемы? -Понимаю. И сам с этим разбирусь. Собирайтесь. Холодно ответил Мин и ушел. Погода как на зло сильно разыгралась. Шел сильный дождь. Дальше своего носа не было видно. И сильный ветер. Молнии в небе так и сверкали. Юнги пришел в домик принцессы. -Принцесса,оставайтесь до того как погода успокоится. -Хорошо,Ваше Величество. Целый день шел дождь. С каждым часом он становился только сильней. Настала ночь. Император уже спал. Гром не прекращался. Молнии время от времени освещали комнату. Принцесса тихо пробралась во дворец,нашла комнату Юнги и вошла. Тихонько села на край кровати и слегка дотронулась мокрой от даждя ладошкой до оголенной груди Мина. Тот вскочил. -Тише,тише...прошептала она и уложила его обратно. Затем села на него сверху. -Принцесса,что Вы себе позволяете!? Кто вас пустил во дворец!? Юнги скинул ее на пол. -Неужели ты не хочешь расслабиться и посмотреть что я могу? -Нет! Единственное что я сейчас хочу,так это спать! Если я Вас оставил до хорошей погоды-это не значит что Вы имеете право расхаживать где хотите и когда хотите! Тем более позволять себе такое! Вон! Принцесса королевства Чан ушла обратно в предоставленные ей покои. На утро все утихло и ярко светило солнце. Юнги пришел в домик к принцессе. -Ваша карета ждет Вас. -Ты правда хочешь чтобы я уехала? -Когда мы с Вами перешли на "ты"? Холодно заметил Мин. -Простите. Вы не ответили на мой вопрос. -ЧунЧхве,я же уже говорил что не бывать нашему браку! Девушка подошла к императору в плотную и докаснулась до воротника его рубашки. -Неужели я совсем не нравлюсь Вам,Господин Мин? Юнги молча убрал ее руки. -Не подумайте. Вы привлекательны,но брака не будет. Напоминаю что карета Вас ждет. Он ушел,а принцесса вышла к ожидающему её транспорту. Когда все вещи девушки были погруженны,карета уехала. К Юнги пришла его мама. -Почему принцесса уехала? -Я сказал. -Зачем? -Она перешла границы. И я все равно не женился бы на ней. -Ты не исправим. Вздохнула мама императора. -Мам,ты не подумай что я буду совсем один. У меня есть ты и народ. Пока есть силы и время,я бы хотел чтобы наше королевство процветало. И женюсь я,когда время придет. -Хорошо,сынок. Тем временем принцесса приехала в свое королевство. -Дочь,почему вернулась? -Император Мин Юнги сказал что брака не будет. -Он же знает что будут проблемы! Я ему их предоставлю. -Нет,отец. Не надо. -Это еще почему? -Я сама виновата. Перешла позволенную черту. -Конкретно? -Ну...хотела... замялась девушка. -Я понял. Но он ответит. -Нет. Не надо,прошу. -Ты моя единственная дочь. -Поэтому прошу,не надо.. -Хорошо,как скажешь,дочка. Найдем тебе жениха достойней. Тем временем в королевстве Мин Юнги: Император очень сильно захотел увидеть Пак Чимина. Он пришел к нему в комнату. Чимин поприветствовал императора в поклоне. -Ваше Величество.. -Ничего не говори. Мин посмотрел парню в глаза и замер. -Простите...у Вас проблемы? Тихо спросил Пак спустя 5 минут тишины. От его шепота Мин Юнги вздрогнул. По его спине пробежали мурашки. -Пожалуйста,молчи...голос его величества впервые дрогнул. У Чимина заурчало в животе. Пак готов был поклясться что он не специально и что готов сейчас провалиться сквозь землю. -Голоден? -Нет. -Не ври! -Чуть чуть.. -Ты что-нибудь ел сегодня? -Мне принесли немного воды. -Да как они!?...Император вылетел из комнаты Чимина и пошел на кухню. Через 10 минут он вернулся. -Чимин,пойдем. -Куд..куда? -Кормить тебя буду. У Парня как буд-то ноги приросли к полу. -Пойдёём..в голосе Мина послышалась теплота и забота. Чимин пошел за императором. Сев на край стула он посмотрел на стол,который ломился от еды. -Бери все что хочешь. -А Вы? -Я уже завтракал. Ешь. -Я так не могу. По глазам Чимина было видно что он очень голодный,но стеснялся взять даже маленький кусочек. -Хорошо,я буду кушать с тобой. Бери,все попробуй. Юнги начал есть,а Пак скромничал. -Почему не ешь? -Я не могу. Я обычный.. -Да брось ты! Все мы равны. Мне придется сейчас кормить тебя своими руками. -Нет,не надо,Ваше Величество. Чимин взял маленький кусочек. После того как парень попробовал,аппетит разыгрался. Он начал уплетать убранства за обе щеки. Юнги на время прекратил жевать. Он сам не заметил как стал любоваться Чимином. Чимин заметил что Мин Юнги перестал есть и поперхнувшись,тут же залился краской. -Тише,не давись. -Простите,я наверное пойду. -Ты наелся? -Да..да.. -Если ты стесняешься,то напрасно. Я наоборот рад что тебе понравилась еда) -Спасибо Вам за все. Чимин поклонился и начал уходить. -Стой. Юнги осмотрел одежду Чимина. На нём были серые штаны на 2 размера больше и старая рубашка,которая судя по всему когда-то была белой. -Да,Ваше величество? -Пойдём со мной. С этими словами император пошел к выходу,на последок сказав слугам,чтобы те убрали со стола. Мин Юнги привел ничего не понимающего Чимина в комнату где была придворная швея. -Ваше Величество! Девушка в поклоне поприветствовала вошедшего императора. -СуЛи,сшей молодому человеку ханбок. -Будет выполненно. Поклонившись девушка подошла к Чимину,чтобы взять размеры. -Ваше Величество,не надо...начал возражать Чимин,но его перебили. -Надо,Чимин,надо. Юнги пошел к креслу и сев на него,стал наблюдать за процессом. Девушка работала быстро и умело,поэтому через 4 часа Пак стоял перед императором в новой одежде. -Молодец,СуЛи. Юнги с Чимином вышли в длинный коридор. -Все это время сколько ты во дворце,так ни разу на улицу и не вышел. Почему? - Прервал тишину Юнги. -А...можно было? -Конечно. Пошли. Юнги провёл по двору экскурсию. -Вот сюда можешь приходить когда хочешь. -Почему Вы так добры ко мне? -Я сильно строгий? -Немного есть такое. Вы не подумайте.. -Я понимаю,не переживай. Но по другому никак. Иногда я сам устаю. Так,короче вот тут тебе гулять можно. -Спасибо,Господин Мин Юнги. -Только убедительная просьба. Прежде чем выходить во двор,сообщи мне. -Хорошо. Обязательно буду сообщать через Вашего слугу,который ко мне заходит. -Да. Немного прогулявшись Чимин вернулся в отведенную ему комнатку,а Юнги пошел в главный зал по делам. Вечером Юнги встретился с Хансоном (друг детства).
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник