Ты мой придворный танцор и танцевать будешь для меня.

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 903 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 5 Влияние Пак Чимина

Настройки
Примечания:
Вечером Юнги встретился с Хансоном (друг детства). -Как там Чимин? -Нормально. -Вы поладили? -Да. Он капец какой красивый. А танцует то как...загляденье. -Я вижу у тебя глазки то загорелись,Юнги) -Да ну тебя,нет конечно! -Он теперь всегда будет жить при дворце? К родителям не отпустишь? Они волнуются. Не знают что с их сыном. -Я подумаю насчет этого. -Да уж...подумай. -Кто из нас тут император династии Мин? -Ты. -А кто кем сейчас командует,а Хансон? -Да не командую я,просто говорю. -Да ладно,раслабься. Кстати я тут над кое чем думаю. -И это конечно же Государственная тайна. -Пока да. -Я не удивлен. Ладно мне пора,хён. Пока. -Пока. Как-то задумчиво произнес Юнги. Прошло 4 дня. Чимин редко,но отпрашивался на улицу. Что самое странное ему разрешали гулять по территории без охраны. Это не могло не радовать Пака. *И все же,не спроста у меня такие привилегии...почему он так добр ко мне? Может чего-то выжидает? Пусть даже так,но на запрещенные мне территории не сунусь,жить хочу!* Каждый день парню приносили много вкусной еды. Всего по чуть-чуть. Весь круглый поднос был усыпан тарелками с разными блюдами. Как-то в одно утро снова принесли еду и Чимин не успел к ней притронуться,как следом зашел император. -Чимин. -Да,Ваше Величество. В поклоне отозвался Пак. -Давай честно. Твердо сказал Юнги. У Чимина душа упала в пятки,сердце ёкнуло,а дыхание на секунд пять прекрастилось. В горле встал ком. Чимин боялся посмотреть на Мина,поэтому так и остался стоять в поклоне. -Ты хочешь увидеться с семьей? Чимину стало еще страшней. Что он сделал с его родителями? Что сделают с ним? Может речь идет о том,что он увидеться с ними на том свете. Ведь настроение у императорая было изменчиво. Парень медленно выровнялся и с испугом мельком взглянул на Господина,затем резко опустил глаза в пол. -Не бойся. Просто скажи. Да или нет. -Д..д...дааа... Еле выговорил Чимин. -Я предоставлю тебе такую возможность). Пак не смог скрыть удивления. -Да,тебе не послышалось. Каждые выходные можешь возвращаться в деревню к родным. Но при одном условии. Все что тут происходит никто не должен знать. Единственное это твои родители. -Я понял,спасибо. -Все,кушай,не буду больше отвлекать. Их разговор за дверью услышала мама молодого императора. -Юнги,сынок. Скажи пожалуйста,что в этом парне такого,что у него столько привилегий? До него было много придворных танцоров,в том числе и красивых девушек. Но ты им не устраивал удобную комнату,таким разнообразием не кормил,не разрешал выходить на улицу и тем более возвращаться на выходные к родным. -Мама,есть в этом человеке что-то такое...он понимающий,добрый,искренний,молчаливый,никуда не лезет,отличный танцор и красивый до чертиков. Я просто не могу позволить ему потерять такие прекрасные щечки. На одной каше,ломтике хлеба и воде он не протянет. На следующий день Чимина привезли в деревню. Когда его родители увидели сына,здорового,живого и не истощенного они расплакались. П (папа) , м(мама) М -Сыночек,родной,живой! Со слезами мать бросилась на шею сына. Чимин крепко обнял маму. П -С тобой как там обращаются? Нормально? -Все хорошо. Жив,здоров и цел. Чимин в кратце рассказал как он там. Родители с облегчением выдохнули. -Только Господин Мин велел мне никому кроме вас не рассказывать. Об этом будете знать только вы. М -Конечно. П -Не переживай,мы поняли. М -Сынок,на сколько тебя отпустили. -Император разрешил мне каждые выходные приезжать в деревню. П -Как хорошо. -Давайте по хозяйству помогу. Чимин помог маме со скотом и в доме. Потом вместе с отцом они пошли на поле,после перекусили и пошли в домашний огород. За всей этой суетой парень не заметил как пролетело 2 дня. За ним снова приехали. Пак попращался с родителями и уехал. Все эти 2 дня,пока Чимина не было во дворце,Юнги был сам не свой. На всех зыкал,никого не хотел видеть. Не дай Бог ему кто-нибудь на глаза попадется. Ни один комар не должен был летать и издавать любой шум. С ним пыталась поговорить мама,но он уходил от разговора капаясь в документах. -Ваше Величество. -Чего тебе!? Я же говорил по пустякам меня не тревожить,ЖанШень! -Простите,но я должен Вам сообщить что Пак Чимин вернулся. Как только он узнал что Чимин вернулся,велел привести его в главный зал. С (слуга) С -Император последнее время сам не свой,так что, парень,крепись. Чимин нервно сглотнул и на свой страх и риск постучал. За дверью послышалось одобрение. -Ваше Величество,Вы хотели меня видеть? В поклоне спросил Пак. Юнги минуты 2 сверлил его взглядом,а потом резко подобрел. -Как дома? -Все хорошо,спасибо. -Чем занимался все эти 2 дня? -Помогал по хозяйству. -Чтож...молодец. Ты знаешь где твоя комната,иди. -Да,спасибо. Поклонившись Чимин ушел с облегчением выдохнув. Все во дворце были в шоке что Мин Юнги резко изменился. Ни на ком не срывался и ни от кого не закрывался. Чимин продолжал танцевать в свободное время правителя. Прошла неделя. Чимин снова уехал в деревню к родителям. Юнги снова изменился в характере. Во дворце все чуть ли не вешались,потому что не могли угадать настроение императора. Но когда Чимин вернулся все снова встало на свои места. -Сынок. -Да,мамочка? -Почему в отсутствее этого парня ты становишься слишком строгим? -Я не знаю. Не могу это объяснить. -А я кажется могу. Он действует на тебя как успокоительное. Обычно такое случается когда рядом находится любимый человек) -Да нет. Я никого кроме тебя не люблю. -Да?) -Вроде да.. -Оп! Прозвучало слово "вроде". Если это тот человеком,рядом с которым тебе комфортно,я не против. Даже если это не девушка и наследника мне так и не видать.. -Не начинай,прошу. Кстати. Я тут давно думаю создать армию. Более приблеженную к королевской семье. Есть армия которая защищает границы,а будет еще конкретная армия на защиту королевской знати. -Слушаю,сынок. -Предлагаю приссмотреть более выносливых молодых людей из народа и дворянских детей. Обучить боевым искусствам,письменности,езде на лошадях.. -Название у армии будет? -Ммм...Хваран?
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник