Я не проиграю в этой войне!

NC-17
Заморожен
287
Размер:
33 страницы, 7 839 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 138 Отзывы 55 В сборник

Утро добрым не бывает

Настройки
Примечания:
Что ж... Утро для Пика выдалось не самое шикарное. Его чудный сосед по комнате всю ночь читал книжки, при этом держа свет в комнате включённым. Как итог, пиковый король смог заснуть лишь под утро и то... проспал он лишь час и чем-то. Куромаку же проснулся раньше всех и уже находился на кухне, делая себе кофе. Как видно, настроение у него было просто шикарное. А Зонтик сидел на кухне вместе со своим королём, о чём-то бурно разговаривая с ним. Вару проснулся в обычном настроении, он уже забыл про нового клона и в планах у него на первом месте было желание поесть, поэтому он не переодеваясь пошёл на кухню чтобы сделать себе бутерброд с колбасой. Идя на кухню он напевал себе что-то под нос. -Хэй! Варулэнд! Вас приветствует вождь! И в солнце! И в снег. Даже в дождь... Зонтик на удивление даже не обратил внимания на Вару. И правда, а смысл обращать? Сейчас рядом его король. Так что бояться не было смысла. -Поздравляю, вы приняты на проект "Голос". С заметной насмешкой произнёс Куро. Как видно, обращаясь при этом к Вару. -я тоже тебя рад видеть Курилка. Утро доброе тряпка. -У-угу.. Уже не так спокойно протянул в ответ Зонтик. - И тебе доброе утро, Вару... -Во-первых, моё имя Куромаку. Во-вторых, Зонтик не тряпка. Размеренно ответил кардинал, уже допивая свой кофе. -Курилка какой же ты всё-таки скучный, аж дрож берёт! Хи-хи-хи) Подошёл к холодильнику и вытащил от туда колбасу и кетчуп. Сделав бутер начал жадно его поедать. -Я может и скучный, но ем не как свинья. Спокойно ответил Куромаку, помыв за собой посуду. В скоре Вару доел свой бутер. -злой ты Куро, злой) -Я сама доброта, верно, Зонтик? Еле заметно улыбнулся Куро. - А это... Это просто факт. -Угу.. Подтвердил слова короля Зонт. -Сама добра в этом доме только Феликс если над ним не шутить и Зонт. А, ну ещё Габриэль с Данте. -Ох, ладно-ладно, я не сама доброта. Но уж точно не злой. Ответил кардинал. - Ой ладно пойду телек посмотрю, а то пока я с тобой разговариваю меня пауки успеют паутиной обвешать) Подойдя к выходу с кухни Вару Заметил Не_Вару и Пика. -Привет Пи... А ты кто т... Ааах даа... -Уже забыть о нём успел? Сонно произнёс Пик, а под его глазами красовались "шикарные" синяки.. Явно, он недосыпа. -Здравствуй, Вару. С радостной улыбкой произнёс в ответ Не_Вару. -Да успел иии Пик ты чё не спал? Куст всем своим видом показывал свою незаинтересованность в новом клоне и его попытку поздороваться с ним он просто проигнорировал. -Или тебя выгнали с твоей кровати и тебе пришлось не спать и чем-то заниматься? Вару вопросительно смотрел на своего короля в ожидании ответа. -Не_Вару всю ночь читал книжки, при этом держа свет в комнате включёным. Итог, я заснул лишь под утро. Со вздохом ответил Пик. -Удивительно.. А я как-то смог выспаться за один лишь час. С улыбкой добавил Не_Вару, так же заинтересовано смотря на Пика. -Курилка ты слииишком плохой брат... А ты Не_Вару поехавший... Хотя это и не удивительно. Вару неодобрительно из под тишка смотрел на Куромаку, надеясь что тот увидит лицо зелёного. -И не надо на меня так смотреть, Вару. Спокойно ответил Куро. Как видно, он всё же заметил взгляд зеленоволосого. - Знаю-знаю, я не самый лучший брат. Но я и никогда не пытался достигнуть роли хорошего брата. -Погодите.. А с чего вдруг я поехавший? Заметно так удивился Не_Вару. - Какие у тебя аргументы на это?.. -Нормальный человек ночью спит, а не книги читает, ну, а если он сова то другим не мешает. Спокойно и без интереса ответил Вару своему непреятелю. -Курилка никто не говорит что ты должен быть хорошим братом, но всё-таки хотя бы небольшую каплю сочувствия прояви. Даже у меня прекрасного без душного создания сердце сжимается от того что кому-то нужно спать в одной комнате с ЭТИМ. С неприязнью тыкнул указательным пальцем в лоб Не_Вару. -Да что в нём такого? Ну читает книги.. И что? Это ведь полезно. Всё ещё размеренно ответил Куромаку. -А ты, Пик, не ной. Я уверен, ты скоро привыкнешь к новому соседу. И одновременно к новому валету. Эти слова Куро прошептал. Но зелёнка всё равно услышал эти слова Куромаку и это его взбесило, но виду он постарался не показать, просто потому что ещё одни разборки по этому поводу он пока что не хотел устраивать. Но кура с маком да и все остальные всё равно заметили напряжение зелёного. -Книги днём читают Курилка, а не ночью и Пик не ноет это я удивился тому насколько он не всыпанный, обычно он не ходит с мешками для картошки под глазами. И вообще, я уже устал от одного вида этой зАмЕнЫ меня поэтому я в гостиную...
Примечания:
287 Нравится 138 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)