ideal time.

PG-13
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

a shot to the heart.

Настройки
Примечания:
- т-так... т-ты сказал.. что..я тебе?... нравлюсь..? секунд пять я стоял в недоумении. как я мог слышать этот тупой вопрос от него? конечно же блять. я только что тебе это сказал. я пытался держать себя в руках. я так хотел его и придушить, и объяснить, насколько он прекрасен, и что только из-за него я не могу уснуть по ночам. что только ему я исписал целую тетрадь в попытках тренироваться, чтобы сказать, что он мне нравится. пожалуйста, скажи, скажи, СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ. - да. бяша замялся, видимо не только темы о гараже заставляют его заикаться, и вести себя неадекватно, но тут я заметил, что, на его щеках явно был виден румянец. его голова залезла подальше в капюшон. он сделал шаг ближе ко мне, чуть приобнимая. это точно то, как я себе представлял, но в голове до сих пор играли мысли о том, что сейчас он скажет мне, мол "ты че, на, педик?" но или еще в лучшем варианте "прости ром, но я не могу любить пацанов". но я не мог мучать себя еще несколько месяцев мыслями, что когда нибудь может стать поздно. нужно сказать ему. - я.. я тебя тоже люблю ром, ты очень красивый, и я точно уверен, на, что ты сейчас не шутишь..? я с облегчением и удивлением выдохнул облако пара и закрыл глаза, я тепло улыбнулся прижимая бяшку ближе к груди, думая о том, как же он быстро мне доверяет. и что мне это все не снится. может быть, он тоже давно ломался сказать мне это? но просто боялся, хотя мы оба любили подкалывать друг друга всякими гейскими шуточками, хотя я даже и не отрицал, что мне это нравится. - разве я стану обманывать тебя, я бы не стал так шутить над своим лучшим другом. точнее уже.. парнем.... это несправедливо, так ведь? я пытался влиться в доверие бяшке, он был немного ниже меня, и я аккуратно положил свою голову ему на макушку. - ну конечно не стал бы, на. я всегда тебе верил, на. но... что скажут другие.... нас ведь и поколотить могут. и... - а ну молчать. об этом и никто не узнает. я лично проведу урок пиздеца, с тем, если кто-то хотя бы посмотрит на тебя одним косым взглядом. не волнуйся на счет этого. я взял холодные руки бяши в свои, и нагнувшись я легонько поцеловал в его красный от холода нос. он зажмурился, не ожидав от меня такого. мы начали замечать, что на улице стало холодать, и решили, что лучше было бы пойти по домам. - ннну... мне скорее всего придется идти домой сегодня, мать снова набухалась, на, опять че нибудь вытворять начнет, потом жалеть буду... я держал его за руку. я так не хочу провожать его до дома. я так хочу чтобы он вообще туда шел. он идет ко мне. - значит так, сегодня ты ночуешь у меня, и точка. мы просто сходим посмотреть, как там твоя мать, и все, я не дам тебе находится в этом отвратном месте. - ну ром... мне страшно за нее, она же все таки мать, и пусть такая ебанушка, на.. -я сказал все. я неожиданно даже для себя крепко сжал руку бяши, отчего тот немного скривился в лице. я соответственно разжал ее. - прости. перегнул немного.. - а? да ничего, с кем не бывает... бяша не был злопамятным, или же другими словами, он не умел обижаться, совсем, если только шутки не заходят про гараж. он только от мыслей о нем уже бросается в дрожь. я же тоже совсем не любил про него шутить. но иногда моя садистская натура хотела кого-нибудь довести, и под горячую руку случайно мог попасть бяша, он мог даже зареветь взахлеб, но я все таки пытался хоть как-то заглушить свой злорадостный смех. - ром, а ром... - чего бяш? - а почему... почему ты выбрал именно меня...
Примечания:
69 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)