ideal time.

PG-13
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

sorry.

Настройки
Примечания:
я покосился на него взглядом, мол: "че за тупой вопрос" - глупый бяшка, ты ведь, красивый, и милый, до чертиков. - п-правда? у бяши казалось сейчас начнется истерика, потому что он начал чуть ли не пищать от моих слов, он реально подумал, что я сказал это в шутку, или, ему понравилось? может, я просто устал за сегодня, и я до безумия хочу домой. в теплый, где можно лечь на кровать, дом, срать я хотел на ваши уроки. и на мать бяши вообще похер, пусть сама свою кашу разваривает. только пусть его не трогает. - ром, а вот ты.. ты такой смелый, и храбрый, на.. - ага, ты так всегда говоришь - ну.. ну вот, ничего сказать тебе нельзя, на - почему нельзя то сразу? мне наоборот, даже такое нравится. я взял бяшку за руку, заставляя повернуться к себе, и резко обнял, да так, что у беззубого даже дыхание прервалось, это то, что заставило на моем садистском разуме дернуть ниточку, которая заставила меня улыбнуться, бяше наверняка сейчас немного страхово, но и приятно наверное, в любом случае, он вдрогнул. это мне так нравилось. - ты чего, на... - ничего, просто... забей.. тот лишь промолчал обнимая меня за спину, бяша был немного ниже меня, из-за чего казался для меня маленькой куклой, с которой я могу легко справится, даже взять на ручки - хочешь на руучки? - чеее.....? бяшка отодвинулся от меня, но все также придерживался меня, он смотрел на меня таким вопросительным взглядом с улыбкой, что я даже уже хотел начать оправдываться. мы оба залились смехом посреди леса. - не шути так больше, на, у меня аж живот схватило.... - я разве шутил? - да ладно тебе, на, не оправдывайся уже тут. до дома оставалось совсем немножко. мать сегодня ночевала дома, а очень жаль. без нее были бы намного круче. - охх, я так замерз, пиздец просто - да я вот тоже, на, морозняк сегодня такой, жесть просто бяша в последнее время сильно сбросил вес, было видно по выпирающим костям, ключицам, локтям, коленям. это выглядело очень эстетичным для меня. хотелось все это сжимать, резать, кусать. боже, я надеюсь он не может читать мои ебанутые мысли. но какой же бяша прекрасный, боже. как же я рад что родился с ним хотя бы на одной земле. он покосился на меня удивленным взглядом, он точно не умеет читать мысли? - что? - ниче он часто любил так делать, скажем так, это его фишка, ловушка, все время смотрит, что даже не по себе становится, и потом такой, ничего, и улыбается так славно, будто ничего не произшло. как же жаль, что я не могу видеть эту улыбку всегда. однако его хорошее настроение продлилось недолго. в лесу что-то свистело, хрустнуло, издовало странные звуки, зрачки бяши явно уменьшились, о чем же он еще мог подумать, если не о гараже конечно. - тшш, тише, я с тобой, мы уже почти у дома, все океей я приобнял его за плечо, ведя домой - там.... что там... это ведь может быть... ГАРАЖ.... - нет бяш, сейчас там ничего нет, мы просто добежим до дома, и все будет хорошо. не запугивай самого себя такими ужасными мыслями, хорошо? - я... я постараюсь.. - вот и славно. я легонько чмокнул того в лоб. и надеялся, что в лесу и правда никого не было, потому что этот "кто-то" мог преследовать нас, а оно мне и бяшке надо? - ром, а ром, ты правда меня любишь? в головах блуждали сотни ответов, как же можно ответить, но из них, я могу выбрать лишь один сейчас. конечно же я могу промолчать, но... я повернул голову в его сторону и решил, что стоит ему ответить. а то вдруг, начнет что нибудь себе там выдумывать. - а как ты сам думаешь? конечно же я тебя не люблю, ебать тот моментально замолк пересекаясь со мной взглядом и смотря прямо в душу. - я тебя обожаю нахуй, все твои выходки, все твои мысли, твое тело, твои привычки, твою речь, ты идеальный. во всем. во всем абсолютно. в тебе нет минусов. бяша явно не слышал от меня именно этой прямолинейности, но я говорил это как можно искренней, дабы чтобы он не подумал, что я шучу. - я так хочу чтобы мы были только вдвоем, только ты, и я. и никого больше. даже никакие друзья не могут мешаться нам под ногами. - ром... а тебе не кажется.... - конечно не кажется, это слишком? нет. это хорошо, если к тебе никто не будет лезть - то и я буду спокоен. и никаких жертв не будет. - жертв..... в смысле что---? - что я просто надавлю, на этого человека, я же говорил, что устрою личный пиздец с тем кто только посмотрит на тебя. кроме меня. - но как же тоха, он же наш друг. - ну как сказать, от него придется отстраниться, если ты действительно хочешь доказать, что любишь меня - люблю, на! но.. зачем ставить такие условия - ДЛЯ НАШЕГО ЖЕ БЛАГА, О ЧЕМ ТЫ, ТЫ ВЕДЬ МОЖЕШЬ ЛЕГКО УЙТИ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ я почувствовал, как я сердце что-то дико озверело, будто бы туда налили кипятка, и я сейчас страдаю. я не хочу повышать голос на бяшу, это правда вышло случайно, я не хотел этого - прости, я правда очень этого боюсь. - я...я не хочу прям совсем ограничивать нас с тобой во всем, тоха крутой друг, и, я думаю он нас поймет, на. только от слова, что он крутой, мне уже хотелось разорвать его в клочья. тоха явно будет лишним между нами.
Примечания:
69 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)