Зелье-варенье
9 июня 2021 г., 21:37
*Вы зашли в кабинет и сели подальше друг от друга*
Э-наконец то я избавилась от этого краша... ой Сопляка
(Бартоломью-Б)
Б-и так перед вами есть чаша, насыпьте в нее немного кофе и дайте посмотреть мне
*Все сделали как сказал профессор*
*Дошла очередь Эл и Дракоши*
*Эл дает провессору чашку и тот говорит*
Б-Ого, У вас Эллис будет хорошие отношения с Малфоем
Эл с непониманием стоит и смотрит в чашу
Б-следуйщий
Д-Нате
Б-Все совпадает, у вас будут хорошие, даже отличные отношения с Эллис!
Драко тоже с непониманием смотрит в чашу а потом на Эллис, с чего та отворачивается
Примечания:
Ребят, простите если я чтото перепутала, я не такой большой фанат Гарри поттера, просто нравится Дракоша
Если что пишите в ком