Часть 17
10 июня 2021 г., 10:52
Дей наклеил Суири пластырь с сердечками и засмущался. Его лицо покраснело, а сердце начало биться чаще.
- Почему то когда я думаю о тебе , - Дей говорил тихо, почти шепча - моё сердце начинает биться чаще, а в голове будто бы всё перемешивается... Я не знаю, что происходит... Я впервые чувствую это... Очень странно...
Услышав это, Суири засмущался и отвернулся, чтобы Дей не видел его лица.
Была тёмная тёмная ночь. По улице гулял только бездушный ветер. Он переносил листья в разные стороны. Фонари освещали пустую улицу. Только на одинокой лавочке сидели два парня. Красные от смущения, они избегали взгляда друг друга. Они были будто бы в своём маленьком мирке в котором были только они. Мрак пожирал переулки. Темнота будто накрыла весь город одеялом. Отмасфера была очень странная и неловкая. Дей разрушил эту тишину:
- Я долго думал... Может Я перепутал эти чувства с дружбой... Возможно это так и есть... - Дей на миг замолчал. - когда Я вижу тебя моё сердце колотится. Я всегда жду встречи с тобой взглядом, но когда это происходит Я отворачиваюсь... В животе как будто появились бабочки... Ты... Ты мне нравишься!