Часть 18
10 июня 2021 г., 10:59
- Ты мне нравишься!- Дей прокричал эти три слова. Возможно, это самые трудные слова в его жизни. Они заполнили улицу, покрытую мраком, теплотой. Всё вокруг как будто бы посветдело. Дей смущаясь опустил взгляд вниз. Суири же не мог даже пошевельнуться. Он окаменел, будто вообще не был живым. Эта неловкая тишина длилась всего пару секунд, но для них это была вечность.
Что-то щёлкнуло в голове Суири. Неизвестный голос опять подсказывал ему. Возможно, это был голос Полины, которая давным давно умерла, но с неба подсказывала ему. Суири думал об этом, как о должном, но совсем недавно он понял, что он избранный.
Суири схватил запястье парня. Тот ничего не мог сделать. Хоть запястье и было забинтовано, но это не мешало посмотреть на родинку, которая должна быть. Суири в это верил. Судьба сама дала ему такую возможность. Парень быстро сдёрнул бинт с руки. На руке было множество порезов и.....
Суири застыл. На его лице проявились слёзы. Там была родинка. Парень обнял Дея и только сильнее зарыдал. Тот ничего не понимал. Ведь он не помнил прошлую жизнь. Честно говоря, Суири сам потихоньку всё забывал. Но увидев родинку воспоминания нахлынули на него. Он вспомнил день смерти подруги и когда он поставил это отличительное пятнышко.
- Даша... - Суири ревел, он был очень рад, ведь все эти годы он искал свою подругу, которую любил, но не успел сказать. - я знал, что это ты... Даша...
Суири нашёл любовь всей своей жизни. Которую он искал с ранних лет. Сама судьба дала ему шанс снова встретится с ней и признаться в любви. Только уже не перед смертью, а только в начале жизни, когда сакура отбрасывает лепестки. Суири подумал, что произошла его новая реинкарнация. В новую жизнь с Дашей... Нет! С Деем. Их любовь не будет как мимолетное цветение розового дерева, а будет как ель, и зимой и летом , они будут любить друг друга.
Конец первой части...
Примечания:
Ну вот и конец... Хочу поблагодарить мою подругу Киру за то, что помогала придумывать некоторые части. Эта история наполнена любовью и переживаниями. Я долго планировала написать эту историю и вот уже конец... Надеюсь она вам очень понравилась и вы будете ждать продолжение)