Полюби

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 957 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
И какого хуя сказали, что он мой брат?.. Ладно, у меня куча работы, пожалуй, оставлю этот вопросы на потом. 22:00 От лица Данила : Я шёл домой, мне позвонил Бодя и сказал встретиться с ним. Мы увиделись в парке и он предложил сегодня остаться у него, и обдумать всю хуйню с этим "братом". Ну я и согласился. Вот мы дома у Боди... Пока он готовил еду, я осматривал квартиру. Это был большой, частный двухэтажный дом. Я увидел кошку: красивая, грациозная киса, на вид породы мейн - кун. Она терлась об меня, оставляю свой запах на моей ноге. Тут я услышал крик - Данил! Кушать подано! Я был невероятно голоден, поэтому сразу же побежал к Богдану. Из еды была жареная курочка, салатики, вареная картошка и много всего другого. Через час долгого общения и плотного ужина, мы закончили и ушли спать. Богдан меня не предупреждал, видимо решил, что под глубокую ночь я никуда не денусь после этой новости. Как оказалось, после переезда, он не успел обзавестись кроватями во все комнаты, поэтому только одна двухместная. Что ж... Так как я ему уже стал больше доверять, лег спать с ним рядом. Мы спали спина к спине, так было спокойнее, как минимум мне. От лица Богдана : 01:27 *Кажется, Данил мне симпатизирует не только в дружеских отношениях... Как давно я не ощущал этого чувства... Чувства, когда тебе кто то нравится... А вдруг, ему противно даже думать о мужской любви?... Ладно, мне рано на работу, пожалуй посплю. * Богдан кажется проспал будильник, ему нужно бежать. Он оставил только записку для Данила: "Захочешь кушать, набери меня, я закажу тебе чего нибудь. Не скучай). Приходи пораньше, чем начнется твоя смена. Буду ждать" От лица Данила : Я проснулся, увидел записку и улыбнулся. Я не был голоден, ибо меня волновал вопрос: Что там с Денисом... Я оделся и ушел проведать свой дом. - Твою мать! Что здесь произошло, пидор? Ты блять, что здесь сделал? Какого хуя везде раскинута женская одежда. Ты сука что здесь делал? - Я то так и знал, что ты домой не придешь, потому что здесь я. Поэтому и позвал всех своих друзей и подруг. Мы бухали и трахались в твоей квартире - *злобно ухмыльнулся * - А теперь, я сьебываю отсюда, до послезавтра. Живи как хочешь. Когда я приду, здесь должно быть ни пылинки. Данил на него посмотрел и подумал - *ну точно тот уебан, который в школе мне жизнь портил...*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник