Мир актеров с другой стороны

PG-13
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 280 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 "Приятный вечер"

Настройки
Пока я ехала в отель, мой водитель начал расспрашивать про сценарий, так как был ярым фанатом сериала. - Рэй(кстати  его так зовут), прости но я не могу ничего тебе рассказывать,- начала я- но могу сказать одно - сезон будет потрясающий. А еще там будет очень много стекла. - Ладно, ладно, но хоть о своей роли чуть-чуть расскажи- дальше начал меня расспрашивать водитель, зная, что я не могу ничего рассказывать. - Ну. Роль у меня крутая. Я ожидала совсем другого. Так всё. Это всё что я могу сказать, я же не Том Холланд- пошутила я, но, кажется, он не очень понял шутку (надеюсь вы поняли).Да, я шутить не умею. Я приехала в отель и пошла в свой номер. Перед тем как зайти  я услышала разговор. Я, конечно, не очень люблю подслушивать, но я услышала своё имя. - Эмма примерно же наша ровесница?- сказал женский голос, похожий на Милли- Симпотичная, не заметил? - Да, вроде, наверное, но ты знаешь, что мне нравиться другая - ответил мужской голос, похожий на Ноа. Так стоп я что буду жить с Милли? Хотя логично, у нас с ней почти все сцены вместе и это будет удобно как для знакомства, как и для режима ( никто никому не будет мешать спать, например). Ухты, меня поселили с самой Милли Бобби Браун, неплохо! Они стали общаться о чем-то другом, и я решила всё-таки зайти в номер. - Привет - мне было немного неловко, так как я с ними не очень знаком, так еще это и очень известные актеры-  я живу тут вроде, надеюсь поладим. - Я как раз собирался к себе в номер, Финн меня, наверное, заждался. Спокойной ночи- сказал Ноа и ушёл. Мне показалось, что он меня избегает. Хотя из-за чего? - Пока! Мне кажется, что я ему не очень понравилась- сказала я - Да нет, он просто с девушками общаться нормально не умеет. Скажу по секрету.-  начала разговор Милли и подошла ко мне поближе- Он гей! Мое лицо нужно было видеть. Я ожидала всего, но не этого. Хотя это все объясняет, но что-то  тут не сходится. Милли не смогла сдержать смех: - Я шучу! Ты бы видела свое лицо. Хахахаха Мы с Милли разболтались. Она оказалась очень хорошей и совсем незазвездившейся. Я рассказала о себе, о своих хобби, например  о том что я неплохо рисую, а она о себе. Конечно, о личном мы не говорили, так как мало знаем друг о друге, поэтому я не стала рассказывать о том, что я сирота, а то вдруг потом будут все надо мной издеваться из-за этого (Хотя мне сразу показалось, что они не такие, я решила не рисковать). Где-то до часа-двух ночи, так как нам на следующий день не нужно было сниматься, мы общались и смотрели разные фильмы. В итоге мы заснули на диване под Человека-паука 2. Неужели у меня появилась первая настоящая подруга?
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник